Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Tetering

  • Старый 09.06.2015, 14:11
    Помогите снять ограничение которое поставил оператор Altel 4G. Ситуация просто катастрофическая! Поставили ограничение на раздачу WiFi с телефона на другие устройства. При раздаче просит дополнительную плату и так покупаешь трафик но кроме этого еще за раздачу купленного трафика даже деньги берут теперь. Зажрались вообще уроды! На компьютере я смог сделать и выход в интернет у меня есть через модем телефона. А как сделать что бы WiFi можно было передавать так же без ограничения? При раздаче на другое устройство оно переносит тот телефон на сайт оператора на страницу где можно подключить услугу раздачи интернет. В России есть оператор YOTA который точно так же ограничивает своих абонентов но на них нашли управу и теперь в интернете есть способы для снятия ограничений. А как быть с андроид устройствами как на них снять ограничение?

  • Старый 31.08.2015, 15:20
    Люди помогите решить проблему раздачи wifi с телефона на телефон? Оператор Алтел ввел ограничения на раздачу интернета даже если ты купил этот трафик ты не можешь его раздать другим так как эту опцию сделали платной. Хочешь раздавать wifi то придется платить. На компьютере я спомощью великой силы интернета смог снять ограничения теперь с телефона на ноудбук я раздаю без проблем скорость просто бешанная 26гб скачал за 17 минут на свой компьютер. А вот при попытке с телефона раздать на другой телефон не получается включается страница алтела с услугой раздавай интернет. Телефон LG G3 d855 root права есть.
  • Старый 04.09.2015, 20:21
    По ходу люди на этом сайте вымерли все...
  • Старый 04.09.2015, 20:54
    Сообщение от Trabzon
    По ходу люди на этом сайте вымерли все...
    а какие могут мысли быть у кого-то не из казахстана? у нас всё и так бесплатно раздаётся у любого оператора
  • Старый 05.09.2015, 19:44
    У Вас люди а у нас агашки и апкешки которые жадно набивают свои карманы за счёт народа и они не такие добрые как у вас. Ну не ужели нет способов бесплатно раздавать wifi со своего андроида на андроид другого чела? Вы умные люди на этом сайте! Я уверен для вас решить такую проблему не составит труда..На компьютер придумали это круто очень вот бы и на телефон так.
  • Старый 05.09.2015, 20:53
    Сообщение от Trabzon
    На компьютер придумали это круто очень вот бы и на телефон так.
    так а как? просто используя телефон как модем, по шнурку? так это не тяжело реализовать

    у тебя телефон сетевой (купленный оператора и привязан к его сим)? или просто ограничение такое на сим-карте?
  • Старый 06.09.2015, 20:25
    Fish, Нет и по шнуру и по wifi передает мой телефон на компьютер интернет. В компьютере стоит антенна которая принимает сигнал с телефона и скорость интернета бешенная просто. Но стоит мне с телефона на телефон передавать wifi то второй телефон принимающий сигнал wifi переходит на сайт Алтела они каким то образом вычисляют что я использую свой телефон как точку доступа как модем для раздачи и предлагают купить эту услугу хотя купленный мной трафик как хочу так его и трачу.
  • Старый 06.09.2015, 20:34
    Fish, Телефон не привязан ни на какую Сим карту. Просто они не хотят что бы люди использовали свои телефоны как модемы для точки доступа. Снижают скорость раздачи на ноль и передавать становиться не возможным. Можно ли как то обойти снижение скорости сделать как на компе с 64 до 65 просто это слово называют тетерингом на компьютере с легкостью это сделал прочитав некоторые тексты в интернете. С начала мой компьютер тоже блокировали когда узнавали они что я подсоеденил к компьютеру телефон и использую свой телефон как модем. Но умные люди обошли такое дерьмо придумали способ обхода и выложили в интернет молодцы ребята!
  • Старый 06.09.2015, 20:54
    Интересно у вас дешевый оператор 4G есть в России? Вроде есть у оператора Ёта как я слышал. Тарифы у вас какие интернет дорогой? У меня например тариф супер смарт 1000 тенге в месяц в тариф фходит 7 Гбайт в месяц и 100 минут на других операторов звонки внутри сети 180 минут каждый день предоставляют. Но после 7 Гбайт трафик просто убийственно медленный делают снижают скорость до 64 кбит. Хотелось бы как то обойти это снижение скорости не уже ли нет способов? А если хочешь добавить скорость то покупаешь его подключив услугу турбо кнопка 39 тенге с утра до 12 маскимальная скорость предоставляется аж до 50 Мбит в секунду это круто очень.
  • Старый 06.09.2015, 21:37
    Сообщение от Trabzon
    Интересно у вас дешевый оператор 4G есть в России?
    я из Беларуси, у нас нет пока 4G

    у нас даже интернета нормального нет
  • Старый 03.12.2015, 19:43
    Приветствую тебя земляк Trabzon,будь добр если есть возможность дай ссылку где можно почитать как использовать планшет или телефон в качестве модема для компа,у меня такая же проблема оператор хочет доплату за раздачу.
  • Старый 21.12.2015, 22:00
    Наберите в поисковике : обход ограничений по wifi , много чего вылезет!
    Но вот что бы скачать 26 ГБ за 17 минут это я не знаю ! Может за счёт ТУРБОКНОПКИ ?
  • Старый 22.12.2015, 12:44
    Может кто сталкивался? Подскажите - как настроить сервис Личная касса от системы электронных платежей -http://www.kassa24.kz/ на мобильном? Не могу авторизоваться, выбрасывает на главную страницу.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot