Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как удалить TWRP recovery на HTC

  • Старый 11.06.2015, 19:55
    добрый вечер! а кто нибудь подскажет как избавиться от TWRP?

  • Старый 11.06.2015, 19:59
    Сообщение от Дарья Котлярова
    добрый вечер! а кто нибудь подскажет как избавиться от TWRP?
    смотря какой смартфон. обычно надо прошить заводское рекавери обратно, ну или всю прошивку залить, а вместе с ней установится старое, заводское рекавери.
  • Старый 11.06.2015, 21:26
    Сообщение от Brick Top
    смотря какой смартфон. обычно надо прошить заводское рекавери обратно, ну или всю прошивку залить, а вместе с ней установится старое, заводское рекавери.
    htc one mini2
  • Старый 11.06.2015, 21:43
    Сообщение от Brick Top
    смотря какой смартфон. обычно надо прошить заводское рекавери обратно, ну или всю прошивку залить, а вместе с ней установится старое, заводское рекавери.
    Мне просто в сервисе сказали сегодня, что 50/50% что телефон станет кирпичом( как то боязно
  • Старый 12.06.2015, 02:40
    Сообщение от Дарья Котлярова
    htc one mini2
    Надо чтобы вы загрузились в hboot и переписали оттуда все данные сюда. Стоковый рекавери можно прошить так же как и twrp через команду "fastboot flash recovery"
  • Старый 09.12.2015, 22:00
    Сообщение от Brick Top
    Надо чтобы вы загрузились в hboot и переписали оттуда все данные сюда. Стоковый рекавери можно прошить так же как и twrp через команду "fastboot flash recovery"

    та же проблема. Суть такова: решил продать тел и не смог обновить ПО. При обновлении телефон уходит в ребут и попадает на меню twrp , а из него можно уже в fastboot стандартный зайти.

    Хочу всё вернуть на стоковое с последней прошивкой оригинальной и удалить этот twrp, чтобы он не загружался после ребута (при обновлении ПО) и человеку отдать рабочий телефон, который нормально загружается...

    кстати, тел на гарантии, но я рут права ставил ( рут хочу тоже убрать, чтобы человеку в гарантии не отказали (в случае чего...)

    помогите плз, уже пол дня голову ломаю (

    Данные из fastboot menu:
    *** TAMPERED ***
    *** UNLOCKED ***
    MEM_UL PVT SHIP S-ON
    HBOOT-3.19.0.0000
    RADIO-1.101.1102.19.1017
    OpenDSP-v28.2.2.00546.0331
    OS-2.18.401.3
    eMMC-boot 1024 MB
    Oct 24 2014,16:29:06.0



    пытался уже делать команды:
    fastboot erase cache
    fastboot flash recovery recovery.img

    результат:
    c:\Android>fastboot erase cache
    erasing 'cache'...
    OKAY [ 0.181s]
    finished. total time: 0.181s

    c:\Android>fastboot flash recovery recovery.img
    sending 'recovery' (17020 KB)...
    OKAY [ 1.746s]
    writing 'recovery'...
    FAILED (remote: image update error)
    finished. total time: 1.749s

    c:\Android>

    ничего не помогает(
  • Старый 09.12.2015, 22:09
    Теперь всё, совсем ОС убил... не загружается телефон... на белой заставке HTC висит...
  • Старый 11.12.2015, 11:09
    Сообщение от Halas Addin
    Теперь всё, совсем ОС убил... не загружается телефон... на белой заставке HTC висит...
    1. прошиваешь стоковое рекавери
    2. закрываешь загрузчик
    3. устанавливаешь RUU прошивку, можно сразу последнюю, всё UPD: а вот RUU прошивки для HTC One mini 2 я не могу найти

    восстановиться можешь из чужого бэкапа для TWRP, вот ссылка
    затем прошить стоковое рекавери - ссылка
    закрыть загрузчик и спокойно обновиться по воздуху
  • Старый 24.01.2016, 03:03
    Такой же вопрос! Телефон htc one m8 dual sim. Причем ставил прогу не я, купил б/у. И решит ли проблему удаление twrp? Не могу обновиться до 6-го андроида, выкидывает в twrp.
    IMAG1542.jpg  
  • Старый 14.11.2016, 01:33
    Тоже хочу вернуть рекавери но cmd из папки с адб и прочими файлами пишет waiting for device хотя фастбут юсб активен и дрова я переустанавливал т.к. думал дело в них..
    Единственное только в режиме фастбута в диспетчере устройств висит неопознанный андроид 1.0
    Куда копать?
    HTC one dual SIM android 444 + root
  • Старый 14.11.2016, 13:18
    Сообщение от frankenstein
    Тоже хочу вернуть рекавери но cmd из папки с адб и прочими файлами пишет waiting for device хотя фастбут юсб активен и дрова я переустанавливал т.к. думал дело в них
    драйвера, либо низкая версия Hboot, на которой, на ОС win 8\10 может быть не видна по fastboot (были уже такие случаи), тогда придётся искать ПК с семёркой или XP
    Сообщение от frankenstein
    Единственное только в режиме фастбута в диспетчере устройств висит неопознанный андроид 1.0
    а ну так у тебя с драйверами проблема, если драйвера HTC не встают - попробуй скачать и установить HTC Sync, либо установить (подходит всем) гугловский драйвер, ставить вручную
  • Старый 04.12.2016, 22:20
    Fish привет. У меня та же беда с desire eye. Я полный ноль в этом. Можешь пошагово расписать что делать и как?
    За ранее спс

    "Теперь всё, совсем ОС убил... не загружается телефон... на белой заставке HTC висит."
  • Старый 05.12.2016, 11:24
    Сообщение от Александр Закутский
    Fish привет. У меня та же беда с desire eye. Я полный ноль в этом. Можешь пошагово расписать что делать и как?
    За ранее спс
    "Теперь всё, совсем ОС убил... не загружается телефон... на белой заставке HTC висит."
    перепиши всё, что у тебя написано в Hboot
  • Старый 05.12.2016, 17:13
    Сообщение от Fish
    перепиши всё, что у тебя написано в Hboot
    Уже прошил спс. Работает
  • Старый 20.06.2017, 23:43
    такая же проблема народ, телефон Honor 8, стоял рут, также twrp, никак не могу его убрать, либо обратно заводскую блокировку, но тогда телеф загружает сразу свой рекавери и нельзя обновиться(getting package failed) а ели разблокировать то все по новой, пытался прошить системой, но вышло очень криво EMUI 5 но с багами и нету половины системных приложений в том числе проводника и тд
  • Старый 20.06.2017, 23:55
    Сообщение от Стёпа Навальный
    такая же проблема народ, телефон Honor 8, стоял рут, также twrp, никак не могу его убрать, либо обратно заводскую блокировку, но тогда телеф загружает сразу свой рекавери и нельзя обновиться(getting package failed) а ели разблокировать то все по новой, пытался прошить системой, но вышло очень криво EMUI 5 но с багами и нету половины системных приложений в том числе проводника и тд
    прошей стоковое рекавери и затем установи стоковую прошивку с оф. сайта и всё будет в порядке)

    сейчас EMUI 5.0 и TWRP у тебя верно?
  • Старый 31.07.2017, 07:52
    ваш файл создан только для чтения. а как сделать так чтобы смартфон смог его использовать?
  • Старый 31.07.2017, 08:05
    и еще если это не для htc one m9 то скинте бэкап для него.
  • Старый 31.07.2017, 20:31
    Сообщение от xachikan7
    ваш файл создан только для чтения. а как сделать так чтобы смартфон смог его использовать?
    какой ещё файл? что тебе нужно сделать? объясни нормально, плюс перепиши всё то, что у тебя написано в меню hboot
  • Старый 01.08.2017, 11:35
    файл для восстановления htc one m9 в TWRP
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot