Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


ELEET Private messenger

  • Старый 07.11.2017, 15:35
    ELEET Private messenger

    Категория: Безопасность
    Разработчик: ELEET LP

    Версия: 2.1.5
    Прошивка: iOS 8.0 или более поздняя версия
    Устройства: iPhone, iPad и iPod touch
    Русский язык: да

    Скриншоты:


    Описание:
    Дополнительные Private ID, анонимные и временные группы, код на удаление данных и многое другое предлагает ELEET! Все это, не считая привычных функций современного мессенджера, таких как общение в чате, обмен файлами, звонки, настройки профиля и уведомлений. Все в одном приложении доступно любому пользователю в любой точке мира абсолютно бесплатно!

    Регистрация в приложении простая и полностью анонимная, она не требует подтверждения E-mail адреса, привязки к номеру мобильного телефона или аккаунтам социальных сетей. Это гарантирует защищенность персональных данных пользователей и тайну личной переписки.

    Главное назначение ELEET – предоставить пользователям новый уровень защиты переписки, звонков и личных данных!
    Мессенджер ELEET доступный для смартфонов и десктопа с различными ОС.

    ELEET это:
    - БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС: использование мессенджера не требует оплаты со стороны клиента, поэтому вы сможете вести мгновенную переписку абсолютно бесплатно.
    - БЕЗОПАСНОСТЬ ПЕРЕПИСКИ И ДАННЫХ: все общение и данные в приложении передаются в зашифрованном виде и не хранятся на сервере.
    - ОБМЕН МЕДИАФАЙЛАМИ: обмен фото, видео и аудиофайлами с любого из имеющихся ID-аккаунтов передается в зашифрованном виде и могут быть прочитаны только получателем.
    - ДОБАВЛЕНИЕ КОНТАКТОВ ПО УНИКАЛЬНЫМ ID: добавление нового контакта возможно с помощью его уникального номера ID. В приложении так же предусмотрена синхронизация с телефонной книгой.
    - ВОЗМОЖНОСТЬ СОЗДАНИЯ ДО 3-х PRIVATE ID: каждому пользователю предоставляется возможность создания нескольких (до 3-х) уникальных идентификаторов (ID), которые можно использовать как для общения с друзьями, так и в рабочей коммуникации. Одно нажатие клавиши – и неактуальный аккаунт со всей перепиской под данным ID можно мгновенно удалить из мессенджера, а также устройства вашего собеседника.
    - ОТДЕЛЬНЫЕ СПИСКИ КОНТАКТОВ ДЛЯ КАЖДОГО ID: забудьте о путанице и сортировке всего списка номеров на личные и рабочие контакты. Теперь каждому ID-идентификатору можно присвоить отдельный контактный список с возможностью добавления необходимых номеров сразу в несколько списков.
    - ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МЕЖДУ РАЗНЫМИ ID: с помощью нескольких кликов вы легко сможете переключаться между разными аккаунтами без необходимости прерывания текущей переписки. Будьте всегда доступны для ваших контактов на всех имеющихся ID-аккаунтах.
    - ГРУППЫ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ: создавайте временные и анонимные группы для более защищенного общения между пользователями.
    - ШИРОКИЕ НАСТРОЙКИ БЕЗОПАСНОСТИ: пароль на приложение, код на удаление переписки и данных, удаленное управление подключением и многие другие настройки безопасности сделают ваше общение в ELEET максимально защищенным.


    ELLET - одно небольшое приложение с грандиозной многофункциональностью! Теперь вы сможете всегда поддерживать связь как с вашими родными и близкими, так и с коллегами по работе без необходимости создания множества аккаунтов с различными логинами и паролями.

    ELEET - один мессенджер для всех необходимых пользователю аккаунтов!

    Безопасность в деталях – это Eleet Private Messenger!

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Signal Private Messenger Контакты и звонки
    WhatsApp Messenger Интернет и сеть
    Photon Flash Player & Private Web Browser for iPad [HD] Интернет и коммуникации
    Messenger Интернет и коммуникации
    Private Beach Live Wallpaper (живые обои) Живые обои

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot