Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Балт Тур

  • Старый 15.07.2019, 08:33
    Все европейские туры доступны в нашем приложении, а так же цены расписание новости и многое другое!
    Скачать в Google play -

    С 2001 года существует ООО “Балт Тур”. Наши туристы на автобусах объехали всю Европу от Бреста и до Мыса Рока в Португалии. Это туры экскурсионные и с отдыхом на море или океане. Были также в Греции, Великобритании, Исландии, Сицилии, Майорке, Корсике, Сардинии с Эльбой. У нас есть короткие туры в Польшу-Чехию-Венгрию-Словакию и гранд-туры в Испанию с Португалией и Италию, Францию, Германию...Есть также туры по отдельным регионам - в Моравию, Баварию, Южный Тироль, Прованс, Кантабрию и Страну Басков - в активе более сотни туров.
    Все туры без ночных переездов. Есть экскурсионные туры и туры с отдыхом. Когда любознательные туристы предпочитают отдохнуть на море, мы выбираем небольшие очаровательные городки Италии и Испании, Греции и Хорватии...
    Будем рады видеть вас в Санкт-Петербурге, в офисе на Большой Конюшенной, д 29, в бизнес-центре Эра-Хаус, офис 10. Если вы живете в другом городе - это не будет препятствием для путешествия с Балт Туром - наши туристы живут и на Дальнем Востоке, и за пределами России.
    Групповые автобусные туры - наша специализация. Обычно балттуровские группы - 20-30 человек, отправляем любые группы и индивидуальных путешественников . Мы работаем и с трудовыми коллективами - будем рады спланировать ваше путешествие, сколько бы вас ни было - 5 или 35 человек. Также поможем присоединиться к туроператорам из Москвы, Минска, Прибалтики.
    К автобусным турам ООО “Балт Тур” можно присоединятся в любом городе, куда вы сможете добраться на самолете - менеджеры сделают стыковку удобной для всех. Подберем вам тур, окажем визовую поддержку, вы всегда найдете добрых попутчиков среди наших постоянных туристов, многие из них стали добрыми друзьями)

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


« eWeather HD | »

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot