Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Aralon: Sword and Shadow HD

  • Старый 06.02.2014, 23:54
    Aralon: Sword and Shadow HD

    Жанр: RPG/Приключения/Квесты
    Разработчик: Crescent Moon Games


    Версия: 3.31
    Прошивка: iOS 3.1.3 или более поздняя версия
    Устройства: iPhone, iPad и iPod touch
    Русский язык: нет

    Скриншоты:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen480x480 (1).jpeg
Просмотров: 77
Размер:	35.2 Кб
ID:	24093Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen480x480 (2).jpeg
Просмотров: 100
Размер:	34.3 Кб
ID:	24094Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen480x480 (3).jpeg
Просмотров: 110
Размер:	39.8 Кб
ID:	24095Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen480x480 (4).jpeg
Просмотров: 102
Размер:	25.7 Кб
ID:	24096Нажмите на изображение для увеличения
Название: screen480x480.jpeg
Просмотров: 80
Размер:	24.8 Кб
ID:	24097

    Видео:



    Описание:

    Aralon: Sword and Shadow - захватывающая приключенческая игра из жанра RPG. Здесь осуществили полную свободу действия и взаимодействие с окружающими объектами. Доступно три абсолютно разные расы, естественно каждая раса разделяется на классы: паладин, воин, вор рейнджер, маг и убийца. Более того, каждый класс будет иметь свои способности. Вы сможете установить пол персонажа и его внешний вид.

    Дополнительно:
    Скачать: Яндекс.Диск v3.31 / 299 МБ

  • Старый 06.02.2014, 23:59
    Краткое прохождение основной линии Aralon


    Игра не будет переведена на русский язык. И для того, чтобы игроки, не владеющие английским, могли наслаждаться сюжетными линиями, представляю Вашему вниманию краткое прохождение игры.

    Чтобы игра не казалась сложной, советую попутно проходить гильдийные квесты, для поддержания хорошего лвла. А так же посещать подземелья, для поиска хорошего шмота и пюшек

    Часть 1. План.

    Первые шаги по миру очевидны. Идем в Red Lion в Taryn Ridge, там говорим с Sufok, который в свою очередь отправляет нас к Darius в West Callaheim (его дом обозначен на карте, с этим проблем нет) и для быстрого путешествия выдает нам лошадь. Darius отправляет нас поговорить с Gorak во дворце в East Callaheim, однако предупреждает, чтобы не вызывать подозрений, лучше вступить в какую либо гильдию.

    Зайдя во дворец, в первой комнате сверните направо и поднимайтесь по лестнице держась правой стороны, в конце коридора вы найдете Gorak. Он даст вам spirit dust и отправит в тайное подземелье говорить с мертвой королевой. (ВНИМАНИЕ! Если вы случайно продали spirit dust то вернитесь к нему, он даст вам еще)

    Чтобы попасть в тайное подземелье, сперва нужно будет спуститься в канализацию. Чтобы туда попасть в городе прыгните в реку и идите к тому месту откуда она течет, там и будет вход. (В канализации обитают воры 9 уровня). В ней вам нужно будет найти дверь, которая будет вести в Old Tunnels (подземелье с крысами). Когда вы туда попадете, в конце главного тоннеля будет вход в crypt (в нем обитают духи 15 уровня). В конце гробницы будет монумент с душой убитой королевы, с ней можно будет поговорить используя spirit dust. После разговора вернитесь к Gorak, затем идите к Darius. Darius отправит вас в library в East Callaheim, исследую шкафы читайте книги, затем когда найдете нужную возвращайтесь к Darius, он отправит вас к Vierne в Karn.

    Выходите из Callaheim в North Kingdom. И держите свой путь на север в Cold Sands Hold, закупившись там шмотками можете выходить в Outlands.

    Часть 2. Сдалка с Sunclaw.

    Идите к деревне у океана на север (скопление точек на карте), по пути, на пляже, вы найдете мертвого дракона, обыщите его и заберите зуб. Далее поднимитесь выши и в одном из домов найдите Vierne. Она отправит вас к дракону по имени Sunclaw. Его пещера находится чуть выше того входа, из которого вы пришли попав на карту. Поговорите с ним, и он попросит вас приготовить ему мазь для больных зубов. Вернитесь к Vierne чтобы узнать рецепт.

    Для изготовления лекарства понадобятся superb healing poition которые продаются в здании рядом, и семена Yuma plants, они растут прямо над деревней ( маленькие кустики зеленого цвета, чуть выше обычной травы). Собрав все ингредиенты, вернитесь в дом к Vierne используйте стол для приготовления лекарства.

    Теперь можно смело идти назад к Sunclaw, в благодарность за помощь, он соглашается отвести вас на дракониц остров, где спрятан ключ от Temple of Azura. Когда Sunclaw опустит вас на остров, сперва разграбте драконье гнездо, именно в нем лежит яйцо, которое призывает маунта-дракона. Найдите сундук, и возьмите ключ, затем вернитесь к Sunclaw и отправляйтесь на нем в Temple of Azura.

    Часть 3. Temple of Azura

    Я заранее извиняюсь, но в принципе в этой части рассказать особо нечего, это обычный данж с парой ловушек и дверей. Поэтому могу посоветовать быть внимательнее и осторожнее. А после битвы с боссом в конце, не забыть то, зачем вы шли — The Sceptre of Hammara. Однако, я недавно нашел карту замка, прикрепляю ее к сообщению. После взятия можете использовать кольцо из вашего инвентаря, которое телепортирует вас в Callaheim.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 99
Размер:	73.0 Кб
ID:	24102Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 92
Размер:	67.0 Кб
ID:	24103Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 98
Размер:	86.5 Кб
ID:	24104

    Часть 3. Снятие маски.

    Расскажите Darius о вашем славном путешествии, и о том что вы добыли артефакт. От радости он отправит вас разоблачить демона Mereficus, который находится во дворце, и стоит рядом с королем. Выносите артефакт на панель быстрого доступа, и используйте на него. ОМГ, ОМГ да это же демон! После выслушивания какой вы нехороший и приглашении на рандеву в Shadowspire, вернитесь поговорить с Darius.

    Часть 4. Спасение Gorak.

    Единственный, кто знает как попасть в Shadowspire это наш старый преятель Gorak, однако мы узнаем, что за время нашего путешествия его успели посадить в темницу к злому Lord Valemar, и друга из беды нужно спасти.

    Возвращаемся в East Callaheim и на корабле плывем в Redrock Bay, дальше двигаем на север к замку. Для его прохождения, советую быть не ниже 30 уровня, иначе будет туговато. В принципе замок — тоже данж, сначала поднимайтесь наверх и сражайтесь с Lord Valemar, затем спускайтесь в подземелье, и спасайте из тюрьмы Gorak. Все просто.

    Потом нужно вернуться к Darius и получить квест на убийство Mereficus.

    Часть 5. Сделка с Icefang.

    Чтобы попасть на карту, где обитает Icefang пройдите к mountain pass, на карте, где мы помогали первому дракону Вы попадете на заснеженную локацию (кстати, рядом со входом находится гнездо бегающих там птичек, в нем яйцо — еще один маунт).

    Направляйтесь к пещере Icefang (она отмечена на карте), поговорите с ним, он попросит вас принести ему украденное из его гнезда яйцо. Выходите из пещеры, и направляйтесь Shadowspire Mines. Пройдя до самого верха, победите дракона Ashmore и заберите из сундука яйцо. Возвращайтесь с добычей к Icefang и он довольный отвезет вас на встречу к главному босу в Shadowspire.

    Часть 6. Финальная схватка.

    Советов конкретных дать не могу, убивайте призванных элементалей, тогда босс будет спрыгивать с платформы и его можно будет убить, либо используя кольцо левитации облетайте их и бейте босса. После победы вы окажитесь во дворце и поговорите с Darius. После долгой хвалбы, он скажет, что вы можете поговорить с духом вашего отца. Вернитесь в деревню и найдите за своим домом его могилу.

    ИГРА ОКОНЧЕНА, ПОЗДРАВЛЯЮ!
  • Старый 25.09.2014, 12:30
    графика не самое важное в игре - геймплей надо. И атмосферу настоящей РПГ - тогда цены ей не будет с любой графикой.
  • Старый 13.07.2019, 04:16
    Перезалейте пожалуйста
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Sword Of Xolan Аркады
    Aralon: Sword and Shadow [3D] [RPG] RPG/Приключения/Квесты
    Mission Sword Аркады
    Mission Sword Аркады
    Sword vs Sword Action


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot