Рубрика: iPhone

Apple выпустила iOS 16.5.1 для всех с исправлением ошибок. Обновляемся!

Apple выпустила свежую бета-версию iOS 16.6, однако внимание пользователей привлекло выход обновления iOS 16.5.1 в середине недели, 21 июня. Этот апдейт не был предварительно протестирован разработчиками, поскольку его целью было…

На айфоне не работает фонарик — почему и как это исправить

Многофункциональность — основное преимущество современных смартфонов, коим является iphone. Это миниатюрный переносной компьютер, источник информации и камера. Освещение происходит через вспышку, ею при необходимости можно включить фонарик на айфоне. Но…

APK-файлы — как открыть на компьютере, Айфоне или телефоне с ОС Андроид

В пакете приложений на телефоне, которые предоставляет встроенный магазин, не всегда есть нужные программы. В этом случае на помощь придёт apk-файл. Что это такое, и как его использовать на андроид,…

Покупаем iPhone 14 Pro Max в интернете

Если вы решили купить iPhone, то стоит уделить большое внимание этому вопросу. Пользователь должен выбрать такой магазин, который предлагает оригинальный товар по выгодной цене. Еще рекомендуется ознакомиться с тем, какие…

Обзор iPhone 7 — новое поколение iPhone

И вот наконец-то 7 сентября компания Apple представила миру тот долгожданный смартфон, о котором не переставали говорить с момента его анонсирования. Теперь каждый может увидеть, потрогать и даже купить это…