Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Я Киноман. /Anuloid games

  • Старый 21.04.2014, 13:16
    Я Киноман

    Категория: Викторины
    Разработчик: anuloid games

    Версия: 1.0.2
    Платформа: Android 2.3
    Русский язык: +


    Скриншоты:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed1.png
Просмотров: 67
Размер:	180.2 Кб
ID:	38153Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed2.png
Просмотров: 61
Размер:	245.6 Кб
ID:	38154Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed3.png
Просмотров: 65
Размер:	190.6 Кб
ID:	38155Нажмите на изображение для увеличения
Название: unnamed4.png
Просмотров: 67
Размер:	378.3 Кб
ID:	38156

    Описание:

    Считаете себя киноманом? Давайте проверим!

    Все предельно просто: игра показывает скриншоты из кинофильмов и нужно выбрать правильное названия кино из четырех предложенных.

    Я Киноман имеет постоянно обновляемую базу высококачественных кинопостеров и скриншотов из кинофильмов. Оставайтесь в игре и вы узнаете насколько хорошo знакомы со старыми, новыми и еще не вышедшими на экран фильмами.

    Проверьте себя на скорость: у вас целых 3 минут! Количество угаданных фильмов зависит от ваших знаний и быстрой реакции. Пауза в игре тоже пригодится, чтобы остановить игру и отгадать фильм с помощью друзей.
    Можно также использовать 5 бесплатных подсказок, которые вы получаете в начале игры. Подсказки закончились? Нет проблем! Пригласите в игру друзей из Facebook и получите дополнительныe подсказки.

    Скачивая игру, имейте ввиду, что Я Киноман включает социальные ссылки, возможность покупок и исключения рекламы за реальные деньги. Можно убрать рекламу и получить 25 дополнительных подсказок с помощью покупки через приложение.

    Качайте смело, играйте умело!

    Скачать:

  • Старый 23.06.2014, 09:52
    Оооо... интересно было бы проверить... киноман ли я вообще. Но тут же еще как может быть. Сопливые сериалы и "женские" фильмы я не смотрю. А скриншоты тут будут тематические или все подряд?
  • Старый 24.06.2014, 09:36
    Добрый день, нет сопливых сериалов и "женских" фильмов точно не будет...речь идет о качественных, современных, новых фильмах..так что вам будет интересно...
  • Старый 23.09.2014, 10:38
    прикольная игрушка, вечерком сесть с друзьями и поугадывать любимые фильмы) думаю всем любителям кино иметь маст хэв)
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Glu Games Inc. Аркады
    101-in-1 Games Аркады
    Brick Games Головоломки
    My Movie Quiz-Я Киноман Настольные


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot