Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


AccuWeather - Weather for Life

  • Старый 05.05.2014, 20:00
    AccuWeather - Weather for Life

    Категория: Интерфейс
    Разработчик: AccuWeather

    Версия: 2.4.2.7
    Платформа: Windows Phone 7.5 / 8 / 8.1
    Русский язык: да

    Скриншоты:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 121
Размер:	178.8 Кб
ID:	39694Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 117
Размер:	174.5 Кб
ID:	39695Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 106
Размер:	370.6 Кб
ID:	39696Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.png
Просмотров: 108
Размер:	155.9 Кб
ID:	39697

    Описание:

    Самые лучшие моменты — с самым надежным прогнозом погоды! Приложение AccuWeather — Weather for Life в настоящий момент доступно для операционной системы Windows® Phone 8, предоставляя точные, подробные новости местной погоды в современном и четком формате. Благодаря интерактивным панорамным изображениями, простоте переключения между избранными местами, а также картам Bing™, использовать AccuWeather легко и увлекательно. Приложение включает в себя функции, использующие те возможности, которые появились в обновленной версии платформы. Это действительно динамичное высококлассное погодное приложение, на которое вы можете с уверенностью положиться.

    Особенности:
    • Точные и подробные прогнозы для всех мест по всему земному шару. Обновляется каждые 15 минут, предлагая почасовой прогноз на следующие 72 часов, прогноз дневной и ночной погоды, а также информацию о следующих 15 днях.
    • Текущие погодные условия отображаются вместе с названием места и временем, температурой, скоростью ветра, скоростью порывов и направлением ветра; влажностью, видимостью, УФ-индексом, облачностью, давлением, а также точным временем восхода и заката.
    • Прогноз погоды на день и ночь также включает в себя наличие и объем осадков, скорость ветра и его порывов, а также температуру RealFeel® – собственную систему прогноза погоды AccuWeather, которая обрабатывает различные погодные условия, вычисляя, как на самом деле ощущается конкретная температура в конкретном месте, т.к. в зависимости от остальных условий температура может ощущаться теплее или холоднее указанной.
    • Различные способы отображения погоды, включая радиолокационные и спутниковые карты, интерактивные карты Bing™, а также видеотрансляции погодных условий в потоковом режиме, многие из которых доступны как на английском, так и на испанском языках.

    Дополнительно:

    Скачать XAP:

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Everyday Weather Интерфейс
    Bright Weather Прочие программы
    Weather Clock Интерфейс
    Fizz Weather Другие программы
    Yahoo Weather Другие программы

Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot