Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

htc desire v прошивка

  • Старый 11.05.2014, 11:47
    Официальная прошивка для HTC Desire V

    Внимание! Официальные прошивки в формате *.exe прошивать только с заблокированным загрузчиком (Bootloader'ом) и стоковым recovery.
    Нужно просто запустить ее с ПК и следовать подсказкам на экране монитора.


    Последние доступные версии прошивок:
    • RUU_PRIMO_DS_ICS_40A_HTC_Europe_1.73.401.3_Radio_1.10.34D.17_20.26.30.27U
    • PDM_PRIMO_DS_ICS_40A_HTC RUS UKR_1.73.401.4_Radio_1.10.34D.17_20.26.30.27U

    Дополнительно:


  • Старый 30.01.2017, 19:59
    шьется через комп или через флешку? телефон не включается
  • Старый 31.01.2017, 17:01
    Сообщение от ektomorf
    шьется через комп или через флешку? телефон не включается
    а в первом посте разе не написано?
    Сообщение от Fish
    Нужно просто запустить ее с ПК и следовать подсказкам на экране монитора.
    грузишься в hboot, подключаешь к ПК, запускаешь файл с прошивкой и следуешь инструкциям
  • Старый 31.01.2017, 17:02
    Сообщение от Fish
    а в первом посте разе не написано?


    грузишься в hboot, подключаешь к ПК, запускаешь файл с прошивкой и следуешь инструкциям
    он не включается.
  • Старый 31.01.2017, 17:15
    Сообщение от ektomorf
    он не включается.
    в сервисный центр
  • Старый 07.02.2017, 20:06
    а как прошить кирпич??? находит и ставит драйвер какой то после чего определяется как
    Безымянный.jpg  
  • Старый 08.02.2017, 02:04
    Сообщение от Григорий Клинских
    а как прошить кирпич??? находит и ставит драйвер какой то после чего определяется как
    если не входит в меню hboot восстановить на дому тебе его не получится

    можешь попробовать вывести из состояния "кирпича" каким-то из способов, которые я нашёл в сети, получится или нет не знаю:

    1. Вынуть аккумулятор.
    2. Вынуть SD.
    3. Вставляем зарядку на 15-30 сек без аккумулятора.
    4. Вынимаем з/у вставляем аккумулятор.
    5. Зажимаем последовательно сначала кнопку громкости вниз держим, затем жмем питание.
    6. Ждем 10-20 сек должна пойди загрузка.
    7. Если не вышло с первого раза вынимаем аккумулятор на 10-15 минут и начинаем с п.5
    --> Предыстория: Вечер добрый. Сегодня случилась беда такая:
    Моргасит оранжевый и не заводится, аккум заряжен был неоднократно от внешнего БП
    такая проблема была всегда с момента как телефон перешел в мои руки, но решалась вытаскиванием акума на 15-30 минут
    сегодня почему-то уже не канает
    когда вставляю аккум на место и пытаюсь включить он зависает не успев ничего показать (при подключении зарядки индикатор вообще не загорается)
    передернуть аккум и та же песня - моргасит и хоть бы хны, только вот бывает через пару минут он 7 раз вибрирует
    если же пытаться врубить его с внешним питанием - индикатор перестаёт мигать и напрочь зависает - зарядку вытаскиваешь, а он все равно светит
    в принципе и раньше было такое, но 1-н раз, потом после ожидания в ~20 минут он заводился как ни в чем не бывало
    сегодня же просто виснет падла при любой попытке включить, может кто сталкивался?
    . . . Результат: в итоге, как оказалось полетел контроллер в самом аккуме. заменить аккумулятор.
    Если у телефона отсутствуют реакция на любые манипуляции с нажатием кнопок и подключением СЗУ или ЮСБ кабеля. Если подключённый телефон к ББ определяется в системе только как USB\Vid_05c6&Pid_9008&Rev_0000. Ключевая надпись "9008".
    То вероятнее всего это следствие физ. повреждения таблицы разметки памяти. Выход из строя чипа флеш, проще говоря (чаще всего).
    В домашних условиях проблема не устранима. Только СЦ.
  • Старый 09.02.2017, 19:19
    взята инфа с 4 пда ну блин свое что то сказать не? Если не знаете решение проблемы то не нужно писать то что уже кто то написал
  • Старый 09.02.2017, 19:23
    и можно ли на него как нибудь сделать и выложить прошивку через флеш тул?
  • Старый 09.02.2017, 19:31
    Сообщение от Григорий Клинских
    взята инфа с 4 пда ну блин свое что то сказать не? Если не знаете решение проблемы то не нужно писать то что уже кто то написал
    я процитировал, да и написал об этом, перечитай пост, да и ненужно мне тут указывать что делать и т.д. что-то не нравится - просто проходишь мимо
    Сообщение от Григорий Клинских
    и можно ли на него как нибудь сделать и выложить прошивку через флеш тул?
    нет, нельзя, тут не МТК
  • Старый 09.02.2017, 20:03
    Плохо что нельзя просто линукса у меня нет что бы шить аппарат а плату менять дороже чем новый купить
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot