Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт


Fly IQ456 ERA Life 2

  • Старый 14.05.2014, 01:59

    Fly IQ456 ERA Life 2



    Описание


    У Fly IQ456 ERA Life 2 имеются и свои плюсы, в виде большого 5" экрана, неплохой отделки задней части корпуса, которая привлекает внимание своей необычной текстурой. Но, "начинка" для смартфона стоимостью 6000 руб. (на момент начала продаж), немного, слабовата. Если смотреть в целом, ERA Life 2 является хорошим выбором для нетребовательных пользователей.

    Плюсы:

    • Адекватная цена
    • Качественный IPS дисплей
    • Продолжительное время автономной работы

    Минусы:
    • Невысокая производительность
    • Мало внутренней и оперативной памяти
    • Очень слабая фронтальная камера

    Технические характеристики



    Общее:
    Производитель: Fly
    Модель: Fly IQ456 ERA Life 2
    Год выпуска: 2014, релиз в мае
    Операционная система: Android OS, v4.2.2 (Jelly Bean)
    SIM: опционально Dual SIM (Micro-SIM)

    Корпус:
    Габариты (мм): 143 x 72,6 x 8,8
    Вес (г): 151
    Материал: пластик

    Процессор и видеоускоритель:
    Chipset: MediaTek MT6572
    CPU: Dual-core 1.3 GHz Cortex-A7
    GPU: Mali-400

    Дисплей:
    Тип: IPS
    Разрешение (px): 854x480
    Размер: 5.0"

    Память:
    Внутренняя память (Gb): 4
    Оперативная память (Мб): 512
    Карта памяти: microSD, до 32Gb

    Камера:
    Основная камера: 5 MP
    Автофокус: есть
    Вспышка: есть
    Передняя камера: 0.3 MP

    Аккумулятор:
    Тип: Li-Ion
    Ёмкость (мА·ч): 2000

    Связь:
    Телефон: GSM 900 / 1800; HSDPA 900 / 2100
    Bluetooth: v3.0, A2DP
    Wi-Fi: 802.11 b/g/n
    Другое: GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, GPS, A-GPS

    Сенсоры:
    Акселерометр: есть
    Датчик приближения: есть

    Полезная информация:

    Оставляйте Ваши отзывы о Fly IQ456 ERA Life 2 в этой теме



  • Старый 14.05.2014, 02:01
    Флай успевает только корпуса менять и всё выпускает и выпускает свои "новинки", на этот раз задняя крышка из "пластиковой кожи".
  • Старый 14.05.2014, 22:55
    Сообщение от Fish
    Флай успевает только корпуса менять и всё выпускает и выпускает свои "новинки", на этот раз задняя крышка из "пластиковой кожи".
    ох уж этот флай иногда кажется что они выпускают по телефону в неделю
  • Старый 01.06.2014, 04:30
    Сообщение от Fish
    Флай успевает только корпуса менять и всё выпускает и выпускает свои "новинки", на этот раз задняя крышка из "пластиковой кожи".
    Зря вы так, за такие деньги этот телефон очень даже ничего. Большой экран с хорошими цветами, пикселей не видно если прямо не всматриваться в глубины экрана, так сказать. Две сим карты, легкий и тонкий.. мне всё нравится
  • Старый 01.06.2014, 04:39
    обзор

  • Старый 22.09.2014, 23:14
    Вобщем, телефон хороший, не глючит, батареи хватает на день (мне этого достаточно) пользуюсь часто.
  • Старый 24.09.2014, 15:22
    Сам телефон за такую цену. Хороший экран, звук. Вполне нормальная камера 5Мп. Так как я не пользуюсь играми, то для работы прочих приложений его оперативки вполне хватает. Не висит
  • Старый 25.09.2014, 14:18
    Купили сей агрегат буквально на днях!
    Решила в этот раз "изменить" излюбленному производителю Самсунг...
    Долго рылась и выбирала, хотелось диагональ, внешний вид, функционал и бюджетную цену.
    Скажу одно, что на данный момент я пока не нашла отличий в качестве производителя Флай, например, от того же Самс.
    У меня на свете ничего не затемняется, сенсор отзывчив, пока еще привыкаю к размерам и отсутствию хоть одной кнопочки на передней панели)) но это все со временем пройдет)))
    В общем, если хочешь бюджетный аналог ( может и громко, конечно, сказано, но...) Более раскрученных брендов-покупай
    Для меня как обычного пользователя телефона все характеристики устраивают!
    Теперь у меня задача только чехол подобрать))))
  • Старый 27.09.2014, 17:47
    Народ помогите плиз,купил не давно fly era life 2 и симку мотив,короче ближе к делу,инет не работает все перебробывал,подскажите что делать
  • Старый 27.09.2014, 18:22
    Сообщение от EkB_96_Rus
    Народ помогите плиз,купил не давно fly era life 2 и симку мотив,короче ближе к делу,инет не работает все перебробывал,подскажите что делать
    а чо ты перепробовал? например
  • Старый 28.09.2014, 05:22
    Сообщение от EkB_96_Rus
    Народ помогите плиз,купил не давно fly era life 2 и симку мотив,короче ближе к делу,инет не работает все перебробывал,подскажите что делать
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-09-28_051958.jpg
Просмотров: 538
Размер:	170.8 Кб
ID:	53396


    p.s. к оператору можешь ещё набрать
  • Старый 11.01.2015, 04:05
    ребят подскажите почему после SuperSu нажал на,не НОРМАЛЬНО,а на cwm twrp и тел долго перезагружаеца,root права ролучил раньше жал кнопку нормаль было ок,а сейчас перепутал.
  • Старый 11.01.2015, 07:29
    Сообщение от Владимир Осинов
    ребят подскажите почему после SuperSu нажал на,не НОРМАЛЬНО,а на cwm twrp и тел долго перезагружаеца,root права ролучил раньше жал кнопку нормаль было ок,а сейчас перепутал.
    а зачем ты нажал на cwm/twrp? надо было включить wi-fi и выбрать нормально. если выбираешь cwm/twrp, то надо из кастомного рекавери, к которое устройство загрузится после того как ты выбрал данный пункт, установить данный архив download.chainfire.eu/supersu (ссылка не кликабельная, скопируй её и вставь в браузер)
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot