Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка FLY IQ449

  • Старый 18.05.2014, 04:36
    Прошивка FLY IQ449

    Прошивки:
    • SW21_FLY_IQ449​_2014_03_13_US​R-ota-eng.zip - для установки через Recovery

    Установка через Recovery

    1. Скачайте прошивку в формате zip архива и не распаковывая сбросьте её на внешнюю SD карту вашего FLY IQ 449
    2. Теперь выключите ваш телефон полностью и поставьте его на зарядку, дождитесь пока будет заряжен полностью
    3. Теперь не включая телефон, отсоедините его от зарядки и вытащите батарею, а примерно через 30 секунд вставьте ёё обратно
    4. Далее зажмите и удерживайте клавишу питания, а через одну секунду зажмите и удерживайте (не отпуская питание) клавишу уменьшения громкости
    5. Удерживайте обе эти клавиши до того как на экране появится эмблема FLY, после чего отпустите питание, но продолжайте уменьшение громкости пока не появится эмблемка Андроида
    6. После того как она появилась, отпустите клавишу громкости вниз и нажмите громкость вверх один раз
    7. Далее, использую клавиши звука (вверх/вниз) для навигации по меню, и клавишу питания для выбора опции, выберите опцию "apply update from external storage", после чего выбираем zip файл с прошивкой которую мы сохранили на SD карту
    8. Ждём пока завершится процесс прошивки
    9. После завершения прошивки выбираем "reboot system now" и ждём пока устройство перезагрузится
    10. Всё.











    Характеристики и обсуждение FLY IQ449 Pronto

  • Старый 07.07.2014, 18:48
    Здравствуйте!У меня проблема с Fly 449, а именно со звуком. Очень тихо звучит музыка при входящем звонке, также собеседник плохо меня слышит. Режим "Улица" не позволяет поставить свою мелодию (варианта "настроить" вообще нет, только "установить"). Думал перепрошивка поможет, но нет. сейчас прошивка стоит эта SW21_FLY_IQ449_2014_03_13_USR-ota-eng. Знаю, что увеличить громкость можно через инженерное меню, но не знаю как войти в него. включение телефона с нажатой кнопкой громкости вниз выдает следующее меню:
    apply update from ADB
    wipe data/factory reset
    wipe cache partition
    apply update from external storage
    apply update from cache
    Кто- нибудь знает, что в нем можно сделать, кроме прошивки? помогите!
  • Старый 11.07.2014, 02:08
    Сообщение от sirius
    Здравствуйте!У меня проблема с Fly 449, а именно со звуком. Очень тихо звучит музыка при входящем звонке, также собеседник плохо меня слышит. Режим "Улица" не позволяет поставить свою мелодию (варианта "настроить" вообще нет, только "установить"). Думал перепрошивка поможет, но нет. сейчас прошивка стоит эта SW21_FLY_IQ449_2014_03_13_USR-ota-eng. Знаю, что увеличить громкость можно через инженерное меню, но не знаю как войти в него. включение телефона с нажатой кнопкой громкости вниз выдает следующее меню:
    apply update from ADB
    wipe data/factory reset
    wipe cache partition
    apply update from external storage
    apply update from cache
    Кто- нибудь знает, что в нем можно сделать, кроме прошивки? помогите!
    попробуй вот этот код *#789# для входа в инженерное меню на FLY IQ449
  • Старый 11.07.2014, 13:18
    пробовал. но это меню для тестирования аппарата. там ничего изменить нельзя
  • Старый 20.11.2014, 18:23
    Ребят подскажите кто перепрошивал телефон на эту прошивку SW21_FLY_IQ449​_2014_03_13_US​R-ota-eng.zip у меня стал экран белый горит долго ждать или так не должно быть и что мне делать?
  • Старый 20.11.2014, 18:36
    Сообщение от fllllaaayyyy
    Ребят подскажите кто перепрошивал телефон на эту прошивку SW21_FLY_IQ449​_2014_03_13_US​R-ota-eng.zip у меня стал экран белый горит долго ждать или так не должно быть и что мне делать?
    как долго горит? скорее всего bootloop получился. если реально долго висит выключи телефон и попробуй прошиться заново
  • Старый 20.11.2014, 19:06
    Сообщение от Brick Top
    как долго горит? скорее всего bootloop получился. если реально долго висит выключи телефон и попробуй прошиться заново
    я его побывал выключал все ровно белым горит и перепрошивка не включается почему то

    Сообщение от Brick Top
    как долго горит? скорее всего bootloop получился. если реально долго висит выключи телефон и попробуй прошиться заново
    вроде щасс потух ну все ровно он не включается типерь
  • Старый 20.11.2014, 19:16
    Сообщение от fllllaaayyyy
    я его побывал выключал все ровно белым горит и перепрошивка не включается почему то



    вроде щасс потух ну все ровно он не включается типерь
    ты в меню откуда устанавливал прошивку эту загрузиться можешь? там где apply update from external storage?
  • Старый 20.11.2014, 19:25
    Сообщение от Brick Top
    ты в меню откуда устанавливал прошивку эту загрузиться можешь? там где apply update from external storage?
    нет он потух и все только на зарядке стоит горячий
  • Старый 13.12.2014, 20:01
    Хотел поменять местами память, все сделал, перезагрузил. И телефон больше не включается, ну как не включается, он работает до того момента как должен включится, но не включается и делает перезагрузку, все время, если его прошить это поможет для того чтобы он работал.
  • Старый 15.12.2014, 14:34
    Сообщение от Олег Захарченко
    Хотел поменять местами память, все сделал, перезагрузил. И телефон больше не включается, ну как не включается, он работает до того момента как должен включится, но не включается и делает перезагрузку, все время, если его прошить это поможет для того чтобы он работал.
    надо перепрошивать аппарат через upgrade downloader, пробовал это? не помогло?
  • Старый 24.02.2015, 12:00
    хорошая прошивка перепрошил за 4 мин
  • Старый 11.06.2015, 11:41
    Установка через Recovery

    1. Скачайте прошивку в формате zip архива и не распаковывая сбросьте её на внешнюю SD карту вашего FLY IQ 449
    ........
    10. Всё.
    Прямо так и устанавливать без всяких прог ?
  • Старый 11.06.2015, 17:41
    Сообщение от Салават Галисламов
    Прямо так и устанавливать без всяких прог ?
    да, а что?
  • Старый 24.06.2015, 17:29
    в меня плей-маркет прекратил роботу покажите что делать?
  • Старый 11.08.2015, 18:06
    Удалил папку system/app перепрошил помогло спасибо!
  • Старый 02.03.2016, 20:12
    а если у меня белый экран. и на кнопку включения не реагирует,а реагирует на зарядку и то загорается белый экран и все на этом.

    шил пробывал через upgradedowload и повисает на каком нибудъ процесе и все на этом

    а если у меня белый экран. и на кнопку включения не реагирует,а реагирует на зарядку и то загорается белый экран и все на этом.
    шил пробывал через upgradedowload и повисает на каком нибудъ процесе и все на этом
  • Старый 02.03.2016, 21:55
    Сообщение от ektomorf
    а если у меня белый экран. и на кнопку включения не реагирует,а реагирует на зарядку и то загорается белый экран и все на этом.
    шил пробывал через upgradedowload и повисает на каком нибудъ процесе и все на этом
    а если у меня белый экран. и на кнопку включения не реагирует,а реагирует на зарядку и то загорается белый экран и все на этом.
    шил пробывал через upgradedowload и повисает на каком нибудъ процесе и все на этом
    какая ошибка и на каком процессе? после чего стал "белый экран"?
  • Старый 03.03.2016, 13:49
    Сообщение от Fish
    какая ошибка и на каком процессе? после чего стал "белый экран"?
    не знаю.клиент принес
  • Старый 06.05.2016, 10:47
    что делать если у меня просто черный экран а на зарядке теплый...
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot