Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как узнать где находится абонент мегафон без его согласия?

  • Старый 21.05.2014, 05:49
    Узнать местоположения абонента мегафона без его согласия, законными методами не получится никак. Но компания МТС предлагает своим клиентам возможность узнать где находится абонент мегафона при помощи услуги локатор, этого надо просто отправить сообщения с именем и номером того, чьё местоположение вы хотите определить (например "Дмитрий 89145269816"), на номер 6677. Далее абоненту по отправленному вами номеру, будет отправлен запрос на разрешение передачи вам данных о его местоположении, и если он согласится вы сможете узнать где он примерно находится. На сколько мне известно, местоположение определяется по силе сигнала от ближайших ретрансляторов.

    Другие способы узнать местоположение абонента мегафона.

    1. Через МТС Поиск. Заходим на сайт, для того чтобы получить логин и пароль отправляем sms на номер 7888 с текстом "ЛОГИН", получаем логин и пароль, вводим его на сайте. Чтобы определить местоположение абонента, надо сначала добавить его в друзья и получить от него согласие на определение местоположения (он получит смс с запросом на подтверждение). Если добавление в друзьям будет подтверждено, то вы сможете отслеживать где он находится.
    2. Через приложение МТС Локатор

    Такая услуга не бесплатна, цену уточняйте на сайте МТС. Для того чтобы отключить услугу просто отправьте сообщение "ОТКЛ", на номер 6677, после чего будет удалён список друзей местоположение которых можно определить.


    FAQ МегаФон - Часто задаваемые вопросы

  • Старый 14.03.2017, 04:50
    Полгода назад, я с утра поссорился со своей девушкой.
    Потом я пошел на работу. По возвращении с работы я её не обнаружил.
    Стал искать у друзей, знакомых, родителей, нигде её не было.
    Знакомый посоветовал позвонить по номеру телефона +79286629134.
    Позвонил, помогли очень оперативно найти её по номеру телефона.
    Оказалось она уехала в соседний город.
    Сейчас мы помирились и живем в мире и согласии.
  • Старый 28.06.2017, 00:03
    Прикольно не слыщала о таком))
  • Старый 18.08.2023, 09:06
    Интересно, зачем я буду разрешать определение местоположения!? Такими вещами могут заниматься только жены. А она меньше знает, тем лучше.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot