Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Режим ожидания андроид

  • Старый 24.05.2014, 04:37
    Если на вашем Андроиде у вас в статистике расхода энергии батареи висит "режим ожидания", как показано на скриншоте ниже, то не стоит сразу думать что это плохо сказывается на вашей батарее. Дело в том что этот процесс как раз помогает экономить расход батареи. Этот процесс можно сравнить с "Бездействие системы", который вы можете наблюдать в диспетчере задач виндоус. Этот высокий процент потребления энергии, который показан на картинке ниже, исходит из расчёта общего потребления, которое минимально на данный момент. Если вы запустите несколько приложений, то нагрузка вырастет и вы увидите что процент напротив "режим ожидания" упадёт, но потребление энергии на самом деле вырастет. Так что, рекомендуется не предпринимать никаких действий если у вас в статистике батери виден "режим ожидания".



    Как сэкономить батарею на Андроиде?

  • Старый 05.09.2015, 14:24
    А можно поинтересоваться не отключали ли вы службы гугл?
    Просто у меня расход батареи был низкий у нового смартфона, но после того как я занялся конфиденциальностью и похреначил все службы гугл, которые мог отключить без рута, режим ожидания стал жрать батарею значительно больше всех, и я ощутил это реально (стала быстрее разряжаться). Так вот подозреваю, что некоторые сервисы не дают уйти в ожидание смарту, так как не видят своих сородечей. Вопрос что делать?
  • Старый 05.09.2015, 16:28
    Сообщение от Правдвруб
    Так вот подозреваю, что некоторые сервисы не дают уйти в ожидание смарту, так как не видят своих сородечей.
    вряд ли
    Сообщение от Правдвруб
    Вопрос что делать?
    удалить все сервисы гугл и установить, если нужно, минимальный их пакет из рекавери
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot