Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Посоветуйте ноутбук за 40 000 рублей

  • Старый 24.06.2014, 01:34
    Хочу взять ноутбук чисто для работы, требования - легкий, диагональ 13-15 дюймов, легкий и чтобы зарядки хватало на долго. Строго не макбук!

    Я счас смотрю, чего-то рынок ноутов совсем умирает, нового ничего нет, мб ошибаюсь?

  • Старый 24.06.2014, 01:36
    13 дюймов - специфическая категория ноутов. Найти сложно адекватный по хорошей цене, т.к. на них ценник задирают сильно. Хотя 13 дюймов самый офигенный вариант: работать удобно по сравнению с нетбуками 10-11 дюймов, и носить с собой удобно.

    Короче определись конкретно с диагональю, тк 13 и 15 - совершенно разные категории ноутов.
  • Старый 24.06.2014, 01:38
    Нетбуки 10-12 дюймов - это вообще рак мозга, не компьютеры, а говно, на них все лагает

    Ну бы и 13 рассмотрел и 15
  • Старый 24.06.2014, 01:39
    Сообщение от Franky
    Нетбуки 10-12 дюймов - это вообще рак мозга, не компьютеры, а говно, на них все лагает
    Верно

    В любом случае в современных ноутах важно наличие ССД винчестера, который даёт нереальны прирост в производительности. Просто определись между 13 и 15 дюймами, тогда можно будет что-то советовать.
  • Старый 24.06.2014, 01:43
    Из 13-ок я бы советовал Sony VAIO Pro 13. Нереально круто работать за таким ноутом, качество сборки просто идеальное, производительность шикарная.

    Еще из 13-ок можно глянуть Samsung ATIV Book 7, однако в сравнении с сони последний будет на голову выше по качеству работы и сборки.
  • Старый 24.06.2014, 01:44
    Сообщение от Sol
    Из 13-ок я бы советовал Sony VAIO Pro 13. Нереально круто работать за таким ноутом, качество сборки просто идеальное, производительность шикарная.

    Еще из 13-ок можно глянуть Samsung ATIV Book 7, однако в сравнении с сони последний будет на голову выше по качеству работы и сборки.
    Посмотрел сча его, имхо тот же Samsung series 9 намного прикольнее выглядит, я кстати вообще бренд Sony Люто ненавижу
  • Старый 24.06.2014, 01:47
    Сообщение от Franky
    я кстати вообще бренд Sony Люто ненавижу
    По телефонам и планшетам - солидарен. Но ноуты они делают просто потрясающего качества.

    Сообщение от Franky
    имхо тот же Samsung series 9 намного прикольнее выглядит
    выглядит прикольно, но будь готов к тому, что устройство станет нагревательной станцией у тебя дома) охлаждение у них отстойное
  • Старый 24.06.2014, 01:50
    У меня был ультрабук от самсунга, не помню модели. Полгода я им пользовался на столе на спец подставке-кулере. Радости моей не было предела, всё нравилось. Однако как только я его начал брать на кровать на колени фильм смотреть, или просто ставить без кулера внешнего на стол - он стал дико нагреваться. А при нагреве ноуты значительно теряют в производительности. Так что к этому вопросу нужно подойти серьёзно, дабы не обжечься)
  • Старый 24.06.2014, 20:41
    Сообщение от Sol
    Из 13-ок я бы советовал Sony VAIO Pro 13. Нереально круто работать за таким ноутом, качество сборки просто идеальное, производительность шикарная.

    Еще из 13-ок можно глянуть Samsung ATIV Book 7, однако в сравнении с сони последний будет на голову выше по качеству работы и сборки.
    У самого Sony VAIO Pro, отличный
  • Старый 24.06.2014, 20:44
    HS, Autocad работают норм)
  • Старый 12.08.2014, 10:36
    Хороший выбор ноутбуков Asus есть на Апорте с ценами и характеристиками, плюс показано наличие товара в магазинах.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Warhammer 40,000: Armageddon Стратегии
    Warhammer 40,000: Carnage RPG/Приключения/Квесты
    Помогите выбрать Смартфон за 10 000 рублей Выбор и покупка
    Посоветуйте хороший телефон в пределах 14 000 рублей! Выбор и покупка
    Warhammer 40,000: Carnage Action


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot