Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Результаты опроса: Нравится ли вам Windows 8 / 8.1?
Нравится, лучше семёрки 83.33%
Не нравится, семёрка лучше 0%
Я на XP до сих пор сижу 16.67%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Что вы думаете о Windows 8 / Windows 8.1?

  • Старый 14.07.2014, 06:00
    Кто что думает о Windows 8 / 8.1 для пк? Хотя она по сути не только для пк, а ставится и на планшеты.

  • Старый 14.07.2014, 06:07
    по сути ничего особенно не изменилось кроме модифицированного пуска и возможности установки приложений, таких же как и на windows phone (ну или подобных). выглядит прикольно.
  • Старый 14.07.2014, 06:43
    Не пробовал, сижу на семерке
  • Старый 14.07.2014, 15:43
    Сижу на восьмерке начиная с предварительных версий, которые еще до бет были. Там даже русского языка не было еще. Все устраивает, про семерку давно забыл...
  • Старый 14.07.2014, 16:01
    Сижу на восьмерке начиная с предварительных версий, которые еще до бет были. Там даже русского языка не было еще. Все устраивает, про семерку давно забыл...
    А есть ли смысл её ставить на комп без сенсорного экрана? Упадёт ли производительность машины в целом по сравнению с установленной 7-кой?
  • Старый 14.07.2014, 16:28
    Сообщение от Sol
    А есть ли смысл её ставить на комп без сенсорного экрана? Упадёт ли производительность машины в целом по сравнению с установленной 7-кой?
    Там не является основой сенсорный интерфейс, он сделан скорее как дополнение. Т.е. в целом это та же старая добрая Винда. Интерфейс Метро использую как панель быстрого запуска программ, все можно разбить по группам и т.д. Очень удобно короче.

    Если брать производительнось, то восьмерка будет даже пошустрее, но это мое субъективное мнение...
  • Старый 14.07.2014, 19:49
    Сообщение от Sol
    А есть ли смысл её ставить на комп без сенсорного экрана? Упадёт ли производительность машины в целом по сравнению с установленной 7-кой?
    что значит есть ли смысл, она разработана не только для сенсорных, её куда хочешь можно пихать, хоть на микроволоновку
    сейчас почти на всех ноутах она уже предустановлена идёт, и не важно сенсорный экран у ноута или нет.

    Сообщение от Onliner
    Там не является основой сенсорный интерфейс, он сделан скорее как дополнение. Т.е. в целом это та же старая добрая Винда. Интерфейс Метро использую как панель быстрого запуска программ, все можно разбить по группам и т.д. Очень удобно короче.

    Если брать производительнось, то восьмерка будет даже пошустрее, но это мое субъективное мнение...
    мне тоже шустнее на много показалась, но возможно это просто новое железо и поэтому мне так кажется
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Народ! Что вы думаете о YotaPhone 2? И стоит его брать? Выбор и покупка
    Что делать если iTunes не видит iPhone в Windows 7 и Windows 8 iPhone
    Что вы думаете о смартфонах Sony Выбор и покупка
    Интересные программы для windows phone вы знаете? Программы
    Пользовались ли Вы Windows Phone устройствами? F.A.Q.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot