Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как прошить телефон когда он не запускается

  • Старый 29.07.2014, 11:14
    Телефон при включении показывает надпись "LG" и все не включается, как прошить???????

  • Старый 29.07.2014, 11:18
    Сообщение от sash
    Телефон при включении показывает надпись "LG" и все не включается, как прошить???????
    какой телефон конкретно, что делали с ним что так получилось, какая прошивка. и т.д. расскажите подробней.
  • Старый 29.07.2014, 11:49
    Сообщение от Brick Top
    какой телефон конкретно, что делали с ним что так получилось, какая прошивка. и т.д. расскажите подробней.
    Телефон LG G PRO D-686, установил программу после нее перезапустился телефон, при вкл написано и все, для прошивки надо перейти в режим загрузок (зажать клавишу звука). Но он не заходит в режим загрузок, и я не могу прошить телефон. Прошивка телефона 4.1.2
  • Старый 29.07.2014, 12:39
    Сообщение от sash
    Телефон LG G PRO D-686, установил программу после нее перезапустился телефон, при вкл написано и все, для прошивки надо перейти в режим загрузок (зажать клавишу звука). Но он не заходит в режим загрузок, и я не могу прошить телефон. Прошивка телефона 4.1.2
    не понял как именно ты заходил в download mode, попробуй вот так:

    1. выключил телефон полностью
    2. зажми звук вверх на телефоне
    3. вставь кабель сначала в телефон, не отпуская кнопку звука вверх
    4. дальше вставь кабель в компьютер, не отпуская всё это время кнопку звука вверх
    5. если начнется установка драйверов дай ей закончиться
  • Старый 29.07.2014, 13:40
    Сообщение от Brick Top
    не понял как именно ты заходил в download mode, попробуй вот так:

    1. выключил телефон полностью
    2. зажми звук вверх на телефоне
    3. вставь кабель сначала в телефон, не отпуская кнопку звука вверх
    4. дальше вставь кабель в компьютер, не отпуская всё это время кнопку звука вверх
    5. если начнется установка драйверов дай ей закончиться
    При вкл телефона начинается востоновление системы...И не запускается Dowenload mode..
  • Старый 29.07.2014, 14:19
    Сообщение от sash
    При вкл телефона начинается востоновление системы...И не запускается Dowenload mode..
    ничо не пойму. при включении это когда выключеннный телефон с зажатой кнопкой звука вверх подключаешь к компьютеру по usb?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot