Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Мер Лондона утверждает что до конца этого десятилетия в столице Великобритании появится поддержка 5G

  • Старый 29.07.2014, 19:49
    И пока многие цивилизованные страны до сих пор не имеют нормально поддержки 3G в некоторых регионах, не говоря уже о 4G, кое-кто уже планирует работу сетей пятого поколения. Так, ранее китайская компания Huawei, заявляла о том что сети 5G для коммерческого использования могут быть готовы уже к 2020 году, а Японский оператор сотовой связи NTT DoCoMo, который первым запустил LTE для своих клиентов, в сотрудничестве с Nokia, уже планируют начать тестирование сетей 5G в 2018 году и к 2020 запустить сети в эксплуатацию.

    На этой же неделе, мер Лондона Борис Джонсон, во время оглашения своих планов по улучшению инфраструктуры города, заявил что столица Великобритании получит поддержку сетей пятого поколения уже к концу 2020 года. Это не пустые слова, так как достоверно известно что власти города сотрудничают с Университетом Суррея, вместе с которым они работают над строительством Инновационного Центра 5G.



    Пока что, мало известно какими именно характеристиками будут обладать сети следующего после LTE поколения, точная скорость передачи данных и частоты остаются неизвестными. По приблизительным оценкам скорость должна составить около 10 Гбит в секунду, а работа будет происходить в более высоких диапазонах частот, от 28 GHz и выше.

    В своём выступлении Борис Джонсон ссылался на то что Лондон является технологической столицей Европы, и поэтому просто обязан первым в регионе обеспечить поддержку 5G, тем самым укрепив свои лидирующие позиции. Так же мер заявил что развитие связи является ключевым вопросом в развитии инфраструктуры Лондона.

  • Старый 29.07.2014, 19:58
    Судя по фото, это придурок похлеще нашего Жириновского...
  • Старый 29.07.2014, 20:46
    Жириновский - не придурок
  • Старый 29.07.2014, 20:56
    Сообщение от Onliner
    Судя по фото, это придурок похлеще нашего Жириновского...
    а там есть отжиги с ним в сети да.. стрёмный такой тип

    Сообщение от CityN
    Жириновский - не придурок
    он клоун. маппет шоу.
  • Старый 30.07.2014, 01:46
    Сообщение от CityN
    Жириновский - не придурок
    Это я образно, Жириновский норм чувак
  • Старый 30.07.2014, 02:20
    Лондон - говно, эт единственное что я про него знаю
  • Старый 30.07.2014, 02:22
    Сообщение от Franky
    Лондон - говно, эт единственное что я про него знаю
    ещё там левостороннее движение
  • Старый 30.07.2014, 02:23
    Сообщение от jestkyi tip
    ещё там левостороннее движение
    Эт пофиг, я когда в Японии был - водил тачку, все норм, быстро привыкаешь
  • Старый 30.07.2014, 16:08
    Сообщение от Franky
    Эт пофиг, я когда в Японии был - водил тачку, все норм, быстро привыкаешь
    ты же водишь как псих, не удивительно
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    что делать если я стою возле вай фая и слабый сигнал, и из за этого не заходит в плэй маркет Ремонт и обслуживание
    Как думаете, что лучше? Обрезать симкарту до микро-сим или лучше заменить у оператора свое сотовой связи в офисе? Россия
    Прошивки для iPod 5G Прошивки
    Apple iPod touch 5G Список моделей
    Посоветуйте смартфон из последних новых моделей этого года? Выбор и покупка


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot