Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

HTC T1 прошёл сертификацию Wi-Fi Alliance

  • Старый 25.08.2014, 08:20


    Согласно многим утечкам информации, HTC работает над планшетным компьютером под кодовыми названиями Flounder, Volantis и T1, который, как ожидается, станет членом семейства Nexus-устройств и выйдет под названием Nexus 8. На днях аппарат прошёл сертификацию на сайте Wi-Fi Alliance. Описание гласит, что HTC T1 (модель 0P8210000) работает на новой версии операционной системы Android L. Согласно ранее поступившим данным, Nexus 8 получит металлический корпус, фронтальные стереодинамики, 8,9-дюймовый дисплей с разрешением 2560x1600 пикселей, 64-разрядный процессор NVIDIA Tegra, 4 ГБ оперативной памяти, LTE-модем производства Qualcomm и 8-мегапиксельную заднюю камеру.



    Также известный инсайдер @upleaks уверяет, что HTC T1 будет представлен 9 октября.



  • Старый 26.08.2014, 01:05
    вот это монстр. проц 8 ядер? а сколько там ядер на этой тегре?
  • Старый 26.08.2014, 07:43
    Сообщение от Brick Top
    вот это монстр. проц 8 ядер? а сколько там ядер на этой тегре?
    У МТКшников уже год как есть 8и ядерный проц, если не больше, при чем при своей стоимости, он фору давал всяким Снэпдрагонам 800, когда вышел только.
  • Старый 27.08.2014, 00:00
    Сообщение от CTN
    У МТКшников уже год как есть 8и ядерный проц, если не больше, при чем при своей стоимости, он фору давал всяким Снэпдрагонам 800, когда вышел только.
    при чём тут мтк? я знаю что сейчас у любого даже самого заплёванного производителя чипов есть 8-ядерники. я именно по этому аппарату спрашивал.
  • Старый 27.08.2014, 09:50
    Сообщение от Brick Top
    при чём тут мтк? я знаю что сейчас у любого даже самого заплёванного производителя чипов есть 8-ядерники. я именно по этому аппарату спрашивал.
    ок, прости
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    HTC One M8 не видит HTC HD2 как роутер Wi-Fi HTC
    Почему не работает wi-fi на телефоне Lenovo? Не работает wi-fi, пишет ошибка аутентификации, что делать? Lenovo
    Постоянно выключается Wi-Fi что делать? F.A.Q.
    WifiMap: бесплатный free Wi-Fi Интернет и сеть
    Как настроить сеть Wi-Fi в телефоне Телефоны


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot