Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

noPhone - смартфонозаменитель

  • Старый 26.08.2014, 17:26


    Наконец-то выпущено устройство, чьи спецификации позволят вам не волноваться и чувствовать себя комфортно, когда вы оставите свой смартфон дома и пойдёте развлекаться. noPhone является твёрдым пластиковым макетом телефона, который обладает размерами и весом как у обычных современных смартфонов. "Устройство" обладает 0-мегапиксельной камерой и бесконечным временем работы. Корпус noPhone водонепроницаемый и небьющийся. С помощью noPhone нельзя позвонить или отправить сообщение, но вы будете чувствовать его в кармане, что не заставит вас волноваться об отсутствии вашего смартфона.

    <iframe src="//player.vimeo.com/video/101581599" width="500" height="281" webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

    Вероятно, идея создать подобный "телефон" появилась из-за массовой зависимости людей от их гаджетов. К сожалению, стоимость и дата начала продаж noPhone не разглашается. Посетите официальный сайт, чтобы узнать больше подробностей о noPhone

  • Старый 26.08.2014, 17:33
    мне б такой...
  • Старый 26.08.2014, 21:11
    наверно даже в микроволновку можно запихать, и ему ничего не будет
  • Старый 26.08.2014, 21:51
    сколько стоит? характеристики почти флагманские
  • Старый 27.08.2014, 09:51
    Сообщение от Brick Top
    сколько стоит? характеристики почти флагманские
    Ноуфон - ноупрайс

    Можешь сам из дерева выточить
  • Старый 28.08.2014, 11:25
    мне интересно, на сколько должен быть отрафирован мозг, чтобы купить такую хрень?

    бляха ведь найдутся уникумы, которые купят
  • Старый 28.08.2014, 11:34
    Сообщение от Fish
    мне интересно, на сколько должен быть отрафирован мозг, чтобы купить такую хрень?

    бляха ведь найдутся уникумы, которые купят
    я б купил, если не дорого
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot