Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Акции Apple бьют рекорды

  • Старый 31.08.2014, 04:56
    Этот год может стать важной частью истории Apple из-за предполагаемого анонса первых умных часов под кодовым названием iWatch, а также iPhone 6 с увеличенной диагональю экрана. Помимо этого осенью компания может анонсировать новое поколение iPad Air 2 и iPad mini Retina 2, не говоря уже и о новых MacBook Pro.

    Все это привело к крайне высоким ожиданиям со стороны аналитиков и инвесторов, благодаря чему акциям компании удалось установить новый рекорд по стоимости за последние годы. На момент закрытия стоимость подскочила до $102,50, что в пересчете на момент до сплита 7 к 1 составляет $717,5 за акцию. Во время торгов стоимость ценных бумаг достигала и $102,90.



    Если Apple удастся оправдать ожидания аналитиков, то стоимость акций компании продолжит расти, и мы не будем наблюдать серьезную просадку, которая произошла после анонса iPhone 5.

  • Старый 31.08.2014, 14:46
    Скоро упадут, после провала айфон 6
  • Старый 31.08.2014, 14:55
    Сообщение от Franky
    Скоро упадут, после провала айфон 6
    Думаю провала не будет, и дело не только в айфоне...
  • Старый 31.08.2014, 22:19
    Сообщение от Onliner
    Думаю провала не будет, и дело не только в айфоне...
    А мне кажется, что все кто купили 5s, то 6-ой брать не будут, тем более он больше, те кто хотел больше уже давно на всяких самсунгах и лджи
  • Старый 01.09.2014, 04:26
    Сообщение от Franky
    А мне кажется, что все кто купили 5s, то 6-ой брать не будут, тем более он больше, те кто хотел больше уже давно на всяких самсунгах и лджи
    Есть туча людей, которые просто сидят на линейке Apple меняют смартфон с выходом новой модели, многие давно ждут увеличенную диагональ, а часть перейдет на iPhone 6 c тех же LG и Самсунгов...
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Ваши рекорды на арене Hearthstone: Heroes of Warcraft
    Чем отличается apple iPhone 6 от apple iPhone 6 plus? iPhone
    Акции на телефоны Velcom
    Акции и распродажи в интернет-магазинах Интернет магазины


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot