Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

root на windows 8.1

  • Старый 07.09.2014, 23:06
    Добрый вечер.
    Пытаюсь получить root права для sensation xe, при обычной загрузки windows 8.1 мой телефон исправно определяется системой, как только перезагружаю телефон и выбираю fastboot, то телефон определяется не корректно и в командной строке появляется waiting for device, пробывал разные драйверы результата нет.
    подскажите пожалуйста как исправить эту ошибку.

  • Старый 08.09.2014, 01:14
    Nikkola, тут скорее всего проблема не в драйверах, а в низкой версии твоего HBOOT, и из-за этого не работает fastboot, могу ошибаться конечно, просто была у кого-то уже такая проблема.

    1. Попробуй установить вот этот драйвер вручную Windows_7_x64.zip

    перед установкой отключи проверку подписи

    Спойлер

    Отключение проверки подписи на win8 делается так:
    Win+I -> Изменение параметров компьютера -> Общие -> Особые варианты загрузки -> Перезагрузить сейчас.
    При выключении нажмите Диагностика -> Дополнительные параметры -> Параметры загрузки -> Перезагрузить.
    После появится меню, в нем выберите "Отключить обязательную проверку подписи драйверов.
    Далее делается установка драйверов по инструкции.
    Отключение проверки подписи на win8.1 делается так:
    Win+I -> Параметры -> Изменение параметров компьютера -> Обновление и восстановление -> Восстановление -> Перезагрузить сейчас.
    При выключении нажмите Диагностика -> Дополнительные параметры -> Параметры загрузки -> Перезагрузить.
    После появится меню, нажимаете F7 и ждете перезагрузку компьютера.
    Далее делается установка драйверов по инструкции.



    2. Подключай в порт USB 2.0, а не в 3.0
  • Старый 08.09.2014, 13:28
    пробывал этот вариант и еще несколько других (с драйверами Samsung), которые были найдены на просторах интернета, не помогло.
  • Старый 08.09.2014, 14:20
    Сообщение от Nikkola
    пробывал этот вариант и еще несколько других (с драйверами Samsung), которые были найдены на просторах интернета, не помогло
    скорее всего ничего у тебя не выйдет на 8, наверно это из-за Hboot'а, я уже встречал такую проблему на какой-то модели HTC , причем она никак не решалась
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot