Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

[FAQ] Установка приложений методом замены

  • Старый 05.08.2013, 18:18
    Что же такое метод подмены и как он работает?

    На данный момент нет возможности закачивать в наш любимый Samsung Wave хорошее программное обеспечение, т.е. то, за которое нужно платить деньги в онлайн магазине Samsung Apps. Но обычные пользователи нашли «дырку» в системе и воспользовались ей для своей выгоды.
    В детальности процесс выглядит так: Энная особа купив приложение и установив его на свой смартфон, предварительно перед покупкой установив в настройках установку программного обеспечения на карту памяти – в таком случае все данные и файлы приложения сохраняются на карте памяти, а не на сам смартфон. Затем скачиваем папку с карты памяти на компьютер, добавляем ее в архив и делимся с пользователями на нашем сайте.
    Потом пользователь из этой папки вытаскивает необходимый файл для запуска ПО и таким образом можно установить купленное приложение Бесплатно.
    Весь этот процесс происходит, благодаря подмене файлов одного приложения на совершенно другое. К примеру: установили какое-то халявное приложение из магазина Samsung Apps на карту памяти, нашли на карте памяти папку с данным приложением и просто заменили нужные файлы на файлы с купленного приложения! В следствии нам удалось воспользоваться платным приложением бесплатно.
    Приложение которое мы бесплатно скачиваем с магазина называется Донор – эти приложения дают основу для запуска, а остальную задачу выполняют файлы платного приложения – называют их Контейнерами.
    Чтобы после замены изменить иконку приложения и его имя, нужно проделать всего лишь две простые манипуляции.

    Пошаговая инструкция со скриншотами:
    • Заходим в Настройки -> Приложения -> Параметры установки ставим галочку напротив 'Карта памяти', сохраняем и выходим.


    • Загружаем с Samsung Apps бесплатное приложение (донор) и устанавливаем его. Инструкция написана на примере игры The Last Stand: Zombie Apocalypse.
      Для каждой игры, приложения уже подобраны доноры и вам нужно только скачать его и установить на своего питомца. Для этого нужно перейти в новость с интересующей вас игрой, далее найти пункт "Донор: название донора", потом нажать на название донора (это ссылка), в следствии вам откроется страница в Samsung Apps с бесплатной игрой или приложением.
    • На странице которая открылась, ищем кнопку "ЗАГРУЗИТЬ" (не всегда на русском языке написана). После жмем на нее и если у вас установлена программа Samsung Kies, то она автоматически запустится и откроет страницу приложением, где вам снова придется нажать кнопу "Загрузить" и тогда приложение будет загружаться.
      Ваш телефон в момент загрузки должен быть подключен к компьютеру в режиме Samsung Kies.
    • После удачной установки бесплатного приложения (донора) переподключаем телефон к компьютеру, только теперь в режиме 'Сьёмный диск' (или же 'Mass storage'). Далее откроется содержимое карты памяти и нужно зайти в папку Other -> __@@bada_applications@@__ - потому, что здесь хранятся все файлы приложений.
    • Теперь нужно скачать заархивированную игру (для которой мы качали донора) по ссылке в новости и разархивировать ее в нужном вам месте. Из содержимого архива Вам нужна только папка со странным названием (циферки да буковки). После окончания процесса разархивации – копируем эту папку на карту памяти телефона в папку Other -> __@@bada_applications@@__ и обязательно нужно подтвердить запрос на замену всех файлов папки.


    • Когда все фалы скопировались на карту памяти, нужно отключить телефон и перезагрузить его. После заходим в Настройки -> Общие -> Язык и выбираем English или какой-нибудь другой. Сохраняем настройки. Потом применяем его и после применения возвращаем нужный нам язык.
    • В следствие этих не хитрых действий иконка приложения и название изменятся на иконку и название подмененного приложения.
    • Все готово. Теперь вы можете пользоваться приложением совершенно бесплатно.


  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Проблема после замены системных приложений на Sony Xperia C Sony
    Установка приложений в обход Market Place F.A.Q.
    Установка приложений и тем без использования компьютера BlackBerry
    Установка взломанных .ipa приложений Программы
    FAQ Установка взломанных приложений без джейлбрейка. F.A.Q.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot