Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Посоветуйте клавиатуру для быстрого набора

  • Старый 17.09.2014, 00:28
    на каких клавах лучше всего быстро набирать текст? печатают 10ю пальцами, но клава чота думаю моя не лучшая для развития скорости. киданите ссылку на модель какую-то пожалуйста. спасибо.

  • Старый 17.09.2014, 01:47
    На таких, как на ноутбуке
  • Старый 17.09.2014, 02:12
    Сообщение от Franky
    На таких, как на ноутбуке
    они ведь разные, есть с твёрдым ходом, а есть с мягким, есть тупо плоские и с промежутками между клавиш, их дофига разных, тут думаю каждому своё, я вот например сейчас после ноута не могу работать на клаве от своего компа т.к. там ход клавиш большой, хотя раньше мне клава эта очень нравилась


    привыкнешь к той, которая стоит на данный момент, к любой клаве нужно привыкать... просто если юзать одну несколько лет, то понятно что сразу после смены будет дико неудобно, проверено на себе. Бывает правда, что кнопки расположены не так, как нужно. У меня FN находится с краю а контрл идёт следом, аж бесит...
  • Старый 17.09.2014, 03:30
    ну вот я на своем опыте, где мелкий ход очень лучше
  • Старый 17.09.2014, 07:08
    у тебя скорее всего мембранка обычная , если хочешь норм механическую, но не знаешь какие переключатели тебе подойдут то бери любую топовой(не попсовой) фирмы на brown переключателях , так как они по ощущениям ближе будут тебе и для работы больше подходят , остальные типа переключателей лучше подходят для про геймеров , лучше смареть в сторону das keyboard , filco или ducky shine 2, 3 (есть с разными типами переключателей и подсветок)

    http://www.youtube.com/watch?v=JEpTwqrql8c

    ну а всякие razer tesoro corsair и прочая попса это для школотронов ,
    ваще если ты норм посан и печатаешь не глядя уже то есть версии Das keyboard без каких либо надписей(гравировок) на клавишах ,
     

    такие клавы стоят бабокь , но они берутса на долгие годы для тех кому важно качество
  • Старый 17.09.2014, 07:18
    на хабре посмари ещё статьи по поводу клав
    там даже был обзор нестандартной Kinesis Advantage Black( http://geekboards.ru/) или подобной ..описание и опыт использования

    лучше на ибее какомнить покупать ..там дешевле
  • Старый 17.09.2014, 08:23
    мне нравится клава за 500рублей диалог без нампада уже 4 таких поменял оч удобная
  • Старый 17.09.2014, 22:48
    Сообщение от Franky
    мне нравится клава за 500рублей диалог без нампада уже 4 таких поменял оч удобная
    ну это паходу обычная мембранка , попробуй logitech купить обычную мембранную без наворотов , мб дольше прослужит чем диалог
  • Старый 17.09.2014, 23:02
    у меня вот такая сейчас. но думаю она не предназначена именно для скоростного набора. хотя я на ней на клавогонках выбил 490 знаков когда-то. http://www.logitech.com/en-us/support/6007?crid=404

  • Старый 04.06.2015, 16:21
    для печати больше всего механическая клавиатура подходит - намного удобней чем на ноуте ИМХО


  • Старый 04.06.2015, 16:24
    Сообщение от Geller
    для печати больше всего механическая клавиатура подходит - намного удобней чем на ноуте ИМХО
    а мне наоборот не нравится, я всегда себе клавиатуры покупаю slim, где ход у кнопок минимальный, тут дело привычки...
  • Старый 04.06.2015, 16:35
    Сообщение от Fish
    тут дело привычки...
    возможно... у каждого свои тараканы)
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Посоветуйте телефон) Посоветуйте хороший телефон, с хорошой камерой от 8 мп, не дорогой. Расчитываю на цену до 12000 Выбор и покупка
    Посоветуйте клавиатуру на Нокиа 5228 и 5230 Телефоны
    Посоветуйте игры для девочек Игры
    pickWEB - yдобный инструмент для быстрого поиска качественных сайтов Интернет и сеть
    Решение быстрого разряда батареи на iPhone F.A.Q.


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot