Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

В сеть выложили фото нового iPad Air

  • Старый 11.10.2014, 23:55

    Фотографии, как утверждается, нового iPad Air появились во вьетнамском блоге.

    На опубликованных фото видно, что кнопка «Пуск» теперь обзавелась сканером отпечатков пальцев. Touch ID.

    Толщина планшета уменьшилась до 7 мм. Исчез переключатель отключения звука и блокировки ориентации экрана, а разъем для наушников и кнопка выключения переместились на верхнюю грань.

    Судя по фотографиям, это не финальный образец, а один из прототипов нового iPad Air.

    Презентация iPad Air состоится 16 октября.






  • Старый 12.10.2014, 01:04
    Ну и чип будет от iPhone 6, только наверно оперативы будет 2 гига
  • Старый 12.10.2014, 12:22
    Сообщение от Franky
    Ну и чип будет от iPhone 6, только наверно оперативы будет 2 гига
    Как раз таки по слухам, чип будет не от iPhone 6. Скорее всего будет использован другой процессор, носящий название Apple A8X...
  • Старый 12.10.2014, 14:09
    Сообщение от Onliner
    Как раз таки по слухам, чип будет не от iPhone 6. Скорее всего будет использован другой процессор, носящий название Apple A8X...
    Он еще круче?
  • Старый 12.10.2014, 14:11
  • Старый 12.10.2014, 14:15
    Сообщение от Franky
    Он еще круче?
    Да этот проц повышенной мощности! Который будет работать в связке с 2ГБ оперативой.
  • Старый 12.10.2014, 14:19
    Меня всегда мучал вопрос, почему если iPad круче iPhone, то стоит он дешевле???
  • Старый 12.10.2014, 14:25
    Сообщение от Franky
    Он еще круче?
    Пока характеристики неизвестны, но если судить по предыдущим поколениям, то чип с приставкой будет мощнее. Т.е. могут не только повысить тактовую частоту, но и впиндюрить туда более мощную графическую подсистему...
  • Старый 12.10.2014, 14:28
    Сообщение от Franky
    Меня всегда мучал вопрос, почему если iPad круче iPhone, то стоит он дешевле???
    Хз может из за модуля связи)
  • Старый 12.10.2014, 14:31
    Сообщение от Franky
    Меня всегда мучал вопрос, почему если iPad круче iPhone, то стоит он дешевле???
    Я думаю это из-за размера - iPad гораздо проще в производстве. То что на него уходит больше материала в расчет не берем, т.к. по сути их себестоимость, по сравнению с ценой девайса - это копейки... Да и наценка на Айфоны думаю повыше будет, чем на планшеты...
  • Старый 13.10.2014, 15:32
    Сообщение от Franky
    Меня всегда мучал вопрос, почему если iPad круче iPhone, то стоит он дешевле???
    В маленький корпус запихнуть все сложнее чем в большой. И маленькие детали изготовить сложнее. Больше процент брака и т.д.
  • Старый 13.10.2014, 16:38
    Сообщение от Kibris777
    В маленький корпус запихнуть все сложнее чем в большой. И маленькие детали изготовить сложнее. Больше процент брака и т.д.
    Интересно, почему тогда андройд планшеты стоят наоборот дороже телефонов вроде
  • Старый 15.10.2014, 19:20
    Сообщение от Franky
    Меня всегда мучал вопрос, почему если iPad круче iPhone, то стоит он дешевле???
    потому что они якобы позиционируетса как два разных продукта ,
    один играет на рынке супер пупер смартфонов и цена установленна соответственная, но дороже флагманов, якобы за бренд и былую легендарность
    (все ведь помнят времена когда айфон был хайтеком который уделывал по характеристикам все трубки , тока вот эти времена давно прошли и от прошлого й айфона остался тока ценник)

    а второй на рынке планшетов там средний ценник намного ниже , поэтому и завышать его сильно особого смысла нет имхо

    здесь даже не играет особо роли сколько стоили компоненты и изготовление аппарата , даже если бы их делали из говна или картона то цена была бы такая же
  • Старый 15.10.2014, 19:23
    Сообщение от Franky
    Меня всегда мучал вопрос, почему если iPad круче iPhone, то стоит он дешевле???
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Apple iPad Air 2 Список моделей
    Если бы вы думали о покупке между iPad air и iPad mini 3, что бы вы выбрали? Выбор и покупка
    Apple iPad Air 2 после нового года скорее всего подорожает, а не как обычно упадёт в цене? Как думаете? Выбор и покупка
    3D обои на iPad 3, iPad 4, iPad Air, iPad Retina mini (2048x2048) Обои
    Обои с эффектом параллакса для iPad 4 / iPad Air Обои


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot