Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Как получить рут постоянный на билайн-смарт huawei y320 u10

  • Старый 12.10.2014, 10:51
    Фрамарут и китайская прога не помогли. Китайская разве только работает до первой перезагрузки телефона и сразу слетает. Возможно ли это из-за заблокированного загрузчика? Спасибо

  • Старый 12.10.2014, 18:18
    вариант первый получаешь с помощью китайской программы, которой получал, затем ещё сразу в MtkDroidTools

    вариант второй, работает безотказно, прошиваешь кастомное рекавери и оттуда ставишь архив с SuperSU

    p.s. так а почему фрамарутом не получается? ты какую версию использовал? вроде работает данный способ безотказно и у всех
  • Старый 12.10.2014, 21:54
    Сообщение от Fish
    вариант первый получаешь с помощью китайской программы, которой получал, затем ещё сразу в MtkDroidTools

    вариант второй, работает безотказно, прошиваешь кастомное рекавери и оттуда ставишь архив с SuperSU

    p.s. так а почему фрамарутом не получается? ты какую версию использовал? вроде работает данный способ безотказно и у всех
    Благодарю за ответ! Фрамарут, начиная с 1.9.1 заканчивая 1.9.3
    Ошибка #9

    По второму варианту не подскажите подробно, откуда взять рекавери кастомное, есть ли инструкция?

    И еще пару вопросов вдогонку,
    1) Вы не пробовали получать рут с помощью Kingo Android Root? Работает ли?
    2) Разблокировка Bootloader'a на оф. сайте уже не работает? Не могу понять где то окошко с полями для ввода данных, что у Вас на скриншоте в соответствующей теме.
  • Старый 12.10.2014, 22:03
    у тебя именно Билайн смарт да?
  • Старый 12.10.2014, 22:09
    Сообщение от Fish
    у тебя именно Билайн смарт да?
    Да, верно.
  • Старый 12.10.2014, 22:09
    закинь этот архив UPDATE-SuperSU-v2.04.zip на карту памяти (распаковывать ничего не нужно), получи свой временный рут (не знаю с помощью чего ты там получал) и установи рекавери по этой инструкции https://mdforum.su/showthread.php?p=19029
    после того как загрузишься в рекавери выбери пункт install zip далее выбери архив UPDATE-SuperSU-v2.04.zip и установи, вернись в главное меню и перезагрузись в систему (reboot system), рут больше слетать не будет


    да и почему ты не можешь рутануть фрамарутом для меня загадка, попробуй сброс к заводским сделать что ли
  • Старый 12.10.2014, 22:11
    или так рекавери ещё можно поставить https://mdforum.su/showthread.php?p=19325

    качать ничего не нужно ставишь русскую версию, далее в программе выбираешь обновление рекавери, тапаешь по своему рекавери на флешке и соглашаешься с установкой
  • Старый 12.10.2014, 22:14
    Сообщение от Fish
    закинь этот архив Вложение 58358 на карту памяти (распаковывать ничего не нужно), получи свой временный рут (не знаю с помощью чего ты там получал) и установи рекавери по этой инструкции https://mdforum.su/showthread.php?p=19029
    после того как загрузишься в рекавери выбери пункт install zip далее выбери архив UPDATE-SuperSU-v2.04.zip и установи, вернись в главное меню и перезагрузись в систему (reboot system), рут больше слетать не будет


    да и почему ты не можешь рутануть фрамарутом для меня загадка, попробуй сброс к заводским сделать что ли
    Спасибо, попробую! По-поводу фрамарута, сам не понимаю, читал столько восторженных комментариев на счет успешного получения рута на данном аппарате, оданко, что только не пробовал, с любой версией вылетает ошибка 9, может билайн что-то там нашаманил в своей прошивке, даже не знаю.
  • Старый 12.10.2014, 22:18
    Сообщение от Sergy7771
    Разблокировка Bootloader'a на оф. сайте уже не работает? Не могу понять где то окошко с полями для ввода данных, что у Вас на скриншоте в соответствующей теме.
    да тут на билайне загрузчик и так разблокирован, ещё с магазина
    Сообщение от Sergy7771
    Kingo Android Root? Работает ли?
    не пробовал, не скажу

    Сообщение от Sergy7771
    Спасибо, попробую! По-поводу фрамарута, сам не понимаю, читал столько восторженных комментариев на счет успешного получения рута на данном аппарате, оданко, что только не пробовал, с любой версией вылетает ошибка 9, может билайн что-то там нашаманил в своей прошивке, даже не знаю
    сбрось настройки к заводским в меню, и попробуй ещё раз, эксплоит один или есть выбор? ну там боромир, барагир и тд.
  • Старый 12.10.2014, 23:57
    Сообщение от Fish
    сбрось настройки к заводским в меню, и попробуй ещё раз, эксплоит один или есть выбор? ну там боромир, барагир и тд.
    Ооо, спасибо большое! я поклонник этого форума! Все получилось в связке: китайский "baidu root" + Terminal Emulator + кастомное рекавери. Baidu root после всех манипуляций снес!

    Настройки на заводские не менял, а выбор был, да: баромир и еще один какой-то. Ни один из перечисленных не сработал.
  • Старый 17.06.2016, 10:57
    Попробуй King Root с оф сайта http://www.kingroot.net
  • Старый 18.06.2016, 00:28
    Сообщение от Дима Матвеев
    Попробуй King Root с оф сайта http://www.kingroot.net
    зачем устанавливать кингюзера на непонятном языке, если можно получить рут с помощью Framaroot, с которым установится SuperSU?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot