Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Vivo готовит смартфон толщиной 3,8 мм

  • Старый 28.10.2014, 01:18
    В наши дни трендом становятся тонкие смартфоны. Apple похвасталась низкой толщиной своих iPhone 6 и iPhone 6 Plus (6,9 и 7,1 мм соответственно). Достойно ответила Samsung – Galaxy Alpha имеет толщину всего 6,7 мм. Особо отличились на этом поприще китайцы – Huawei делает упор на этом параметре в Р-серии, а Gionee владеет рекордным показателем в 5,15 мм (Elife S5.1). По всей видимости, скоро рекорд вновь обновится. Сразу два бренда из КНР готовят сверхтонкие девайсы. ОРРО вскоре покажет аппарат, толщиной 4 мм, но дальше всех, судя по всему, зайдет Vivo. По сообщениям инсайдеров, Vivo предложит пользователю гаджет с корпусом 3,8 мм. Это вдвое ниже, чем прошлогодний iPhone 5S. А вот и первые тизеры будущего рекордсмена:







    Конечно, делать поспешные выводы по этим изображениям не стоит – официальной информации нет, не называются также его технические спецификации (особо интересует емкость аккумулятора). Так или иначе, китайцы умеют удивлять. Подождем других подтверждений существования такого проекта.

  • Старый 28.10.2014, 01:23
    я ж говорил можно на много тоньше чем 6 мм делать аппараты.
    хотя реально если. думаю будущего у таких аппаратов особого нет, по крайней мере пока материалы какие-то новые не начнут использовать, ибо такой смартфон можено будет согнуть пальцами одной руки
  • Старый 28.10.2014, 01:31
    Сообщение от Brick Top
    я ж говорил можно на много тоньше чем 6 мм делать аппараты.
    хотя реально если. думаю будущего у таких аппаратов особого нет, по крайней мере пока материалы какие-то новые не начнут использовать, ибо такой смартфон можено будет согнуть пальцами одной руки
    Да вообще что-то на пи*деж похоже. По поводу толщины - скорее всего про сплавы алюминия можно забыть, но думаю что стальной корпус даст необходимую прочность даже при такой толщине.
  • Старый 28.10.2014, 04:02
    В руках очень не удобно держать. Я даже хотел бы потолще телефон чем у меня сейчас.
    Специально замерил штангенциркулем - 1.1см. Я бы предпочел 1.5см.
    На подобии моего бывшего телефона Sony Ericsson Live with Walkman. У него толщина 1.42см.
    Очень хорошо в руке лежал!

    Создатели всей техники, телефонов в том числе, забывают одну вещь.
    При уменьшении предметов руки у людей не уменьшаются! Пользоваться становится не удобно.

    А то скоро микроскоп с собой надо будет носить и иголочку чтобы позвонить.
  • Старый 28.10.2014, 10:56
    Всегда гнался за тонкими теелфонами, сейчас продал свой Ascend P6, думаю о покупке Elife S5.1

    А в целом, каждый год такие новости появляются, а к релизу по 1-1.2мм прибавляется к устройству
  • Старый 29.10.2014, 07:49
    и че им бриться штоле?
  • Старый 29.10.2014, 13:44
    Сообщение от Tommy
    и че им бриться штоле?
    Ну нет бл*ть... помидоры резать
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Помогите с Vivo X5SL Другие производители
    Vivo Аркады
    Vivo X5 Смартфоны
    Vivo Y20 Смартфоны
    Vivo Xplay 3S Смартфоны


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot