Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Криво работает тач после замены на Jiayu G4

  • Старый 05.11.2014, 19:11
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Ребят помогите пожалуйста!!На телефоне Jiayu G4 поменяли тач, потом прошили(так как экран не загорался вообще) экран загорелся вроде бы все работат,но теперь тач неодыкватно работает(на 0,5 мм)!!какую прошивку еще надо?откалибровать не получается,пишет нет файла!!Нужна прошивка в которой будет работать коллибровка тача,в двух которых скачала выдает ошибку приложения!!!либо отдельный файл!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

  • Старый 05.11.2014, 19:48
    интересно. а тот кто занимался ремонтом тача, не соизволил до ума довести его? или как? или вы сами делали?
  • Старый 06.11.2014, 07:25
    Сообщение от EVGLUCH
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!Ребят помогите пожалуйста!!На телефоне Jiayu G4 поменяли тач, потом прошили(так как экран не загорался вообще) экран загорелся вроде бы все работат,но теперь тач неодыкватно работает(на 0,5 мм)!!какую прошивку еще надо?откалибровать не получается,пишет нет файла!!Нужна прошивка в которой будет работать коллибровка тача,в двух которых скачала выдает ошибку приложения!!!либо отдельный файл!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
    сорри что сразу не ответил. скажите пожалуйста какой прошивкой прошивались после ремонта. и что сказал тот кто ремонтировал и прошивал. или вы сами все делали?
  • Старый 06.11.2014, 13:16
    Здраствуйте тач менял знакомый (всем менял все был отлично)но на моей замене что то приключилось!!!)))знаю что пробовал ставить muvi говорит плохо работает!!!сейчас поставил вот эту ,но к сожалению не могу найти название ее ,осталось только зеркало https://yadi.sk/d/EUyCyUgE9ZsZD
  • Старый 06.11.2014, 13:34
    Сообщение от EVGLUCH
    Здраствуйте тач менял знакомый (всем менял все был отлично)но на моей замене что то приключилось!!!)))знаю что пробовал ставить muvi говорит плохо работает!!!сейчас поставил вот эту ,но к сожалению не могу найти название ее ,осталось только зеркало https://yadi.sk/d/EUyCyUgE9ZsZD
    это официальная прошивка для вашего JiaYu, ну одна из них вроде бы. там тоже криво тач работает совсем?
  • Старый 06.11.2014, 16:05
    да так же и работает ,если нажимать или набирать текст то надо брать выше где то на (0.5 мм)в этой прошивки есть приложения калибровка тача или Touch screen program updates но он пишет ошибка приложения как я понимаю что сам файл пустой!!!
  • Старый 06.11.2014, 16:06
    Сообщение от EVGLUCH
    да так же и работает ,если нажимать или набирать текст то надо брать выше где то на (0.5 мм)в этой прошивки есть приложения калибровка тача или Touch screen program updates но он пишет ошибка приложения как я понимаю что сам файл пустой!!!
    не пишет случайно какой именно файл отсутствует? можно было бы попробовать найти его.
  • Старый 06.11.2014, 16:22
    нет!!сразу пишет ошибка приложения!!!!!вот вычитала на другом форуме Возвращение возможности прошивки тача на прошивках, где эта опция не работает, но она есть в меню (Настройки -> Экран -> Touch screen program updates):
    А такая возможность появилась в прошивке от 20.06.2013 и есть в прошивках до августа включительно, в прошивках за октябрь 2013 и далее данный пункт отсутствует ( так как JiaYu перешли на экраны от LG )

    1. Копируем файл mxn.Mxnfwloader.apk в system\app\
    2. Выставляем права как на картинке
    3. Перегружаем телефон
    4. Пользуемся.
  • Старый 12.06.2015, 12:11
    Сообщение от EVGLUCH
    нет!!сразу пишет ошибка приложения!!!!!вот вычитала на другом форуме Возвращение возможности прошивки тача на прошивках, где эта опция не работает, но она есть в меню (Настройки -> Экран -> Touch screen program updates):
    А такая возможность появилась в прошивке от 20.06.2013 и есть в прошивках до августа включительно, в прошивках за октябрь 2013 и далее данный пункт отсутствует ( так как JiaYu перешли на экраны от LG )

    1. Копируем файл mxn.Mxnfwloader.apk в system\app\
    2. Выставляем права как на картинке
    3. Перегружаем телефон
    4. Пользуемся.
    Извините, не подскажете где найти этот файл? mxn.Mxnfwloader.apk
  • Старый 12.06.2015, 15:30
    Сообщение от dimonser
    Извините, не подскажете где найти этот файл? mxn.Mxnfwloader.apk
    держи, во вложении к посту, права на скриншоте:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2013-01-01-02-06-10.png
Просмотров: 1135
Размер:	134.2 Кб
ID:	73343

    Cкачать:



    <phrase 1= mxn.Mxnfwloader.apk
  • Старый 18.12.2015, 13:44
    а куда его закинуть????
  • Старый 18.12.2015, 13:47
    Fish, помоги) куда его залить нужно?
  • Старый 18.12.2015, 13:49
    Fish, после хард ресета тач стал работать на 0.5-1см више 10+прошивок и всё также
  • Старый 18.12.2015, 21:42
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot