Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Не включается UMI XI PRO

  • Старый 11.11.2014, 10:01
    Людиии! Помогите! Не включается телефон Юми XI PRO. Нажимаю клавишу включения, экран просто подсвечивается и ничего не происходит. При этом сильно греется батарея. При подключении к компьютеру телефон он видит, но не распознаёт. В этом телефоне у меня очень много контактов. Может у кого было что-то подобное. В технике нифига не понимаю. Все прошивки, разборки и т.д. для меня лес густой.

  • Похожие темы Форум
    HTC One S не включается... Ремонт и обслуживание
    Прошивка для UMI X1 PRO Другие производители
    UMI X1 PRO Смартфоны
    НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ТЕЛЕФОН Ремонт и обслуживание
    Root права на UMI X1 PRO Другие производители
  • Старый 11.11.2014, 17:53
    Сообщение от GoldLo
    Людиии! Помогите! Не включается телефон Юми XI PRO. Нажимаю клавишу включения, экран просто подсвечивается и ничего не происходит. При этом сильно греется батарея. При подключении к компьютеру телефон он видит, но не распознаёт. В этом телефоне у меня очень много контактов. Может у кого было что-то подобное. В технике нифига не понимаю. Все прошивки, разборки и т.д. для меня лес густой.
    UMI X1 PRO - этот смартфон у вас?
    Думаю в таком состоянии единственный способ это перепрошить ваш аппарата заново. дайте знать если еще не разобрались что там, я напишу инструкцию по перепрошивке.

    К сожалению, контакты спасти не удастся, так как после перепрошивки будут стёрты все данные, и телефон будет сброшен к заводским настройкам, но хоть работать будет.
  • Старый 12.11.2014, 07:45
    Сообщение от Brick Top
    UMI X1 PRO - этот смартфон у вас?
    Думаю в таком состоянии единственный способ это перепрошить ваш аппарата заново. дайте знать если еще не разобрались что там, я напишу инструкцию по перепрошивке.

    К сожалению, контакты спасти не удастся, так как после перепрошивки будут стёрты все данные, и телефон будет сброшен к заводским настройкам, но хоть работать будет.
    Да, это смартфон китайский на андроиде 4 ядерном

    Сообщение от Brick Top
    UMI X1 PRO - этот смартфон у вас?
    Думаю в таком состоянии единственный способ это перепрошить ваш аппарата заново. дайте знать если еще не разобрались что там, я напишу инструкцию по перепрошивке.

    К сожалению, контакты спасти не удастся, так как после перепрошивки будут стёрты все данные, и телефон будет сброшен к заводским настройкам, но хоть работать будет.
    А как его перепрошить? Я только иголкой с ниткой могу)))
  • Старый 12.11.2014, 09:37
    Сообщение от GoldLo
    Да, это смартфон китайский на андроиде 4 ядерном



    А как его перепрошить? Я только иголкой с ниткой могу)))
    я могу инструкцию написать, дать все ссылки на прошивки и т.д. сказать что будет просто, к сожалению, не могу.
  • Старый 12.11.2014, 12:09
    Сообщение от Brick Top
    я могу инструкцию написать, дать все ссылки на прошивки и т.д. сказать что будет просто, к сожалению, не могу.
    Давайте. Буду очень признательна
  • Старый 12.11.2014, 15:44
  • Старый 13.11.2014, 09:47
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot