Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на Google Nexus 7 2013 на Android 5.0 [Инструкция]

  • Старый 14.11.2014, 21:26
    Инструкция по получению Root прав на Google Nexus 7 2013 на Android 5.0

    1. Скачайте из вложений к данному сообщению архив и распакуйте его куда вам удобно (в отдельную папку)
    2. Введите ваше устройство в режим Fastboot. Для этого выключите его полностью, зажмите кнопку звука вниз и кнопку питания и удерживайте их пока устройство не загрузится в режим Fastboot
    3. Подключите в таком состоянии устройство к компьютеру. Если начнется установка драйверов то дайте ей завершиться
    4. Далее, перейдите в папку куда вы распаковали архив и запустите оттуда файл root-windows.bat
    5. Перед вами появится окно командной строки, для того чтобы начать процесс получения root прав на вашем Nexus 7, просто нажмите любую клавишу в окне
    6. Начнется процесс получения root прав, может длиться около минуты или более, не отключайте устройство от ПК в этот момент
    7. После завершения можете отключить планшет от ПК и закруть окно командной строки

    Cкачать:



    <phrase 1= Nexus 7 2013 Android 5.0 LRX21P.zip


  • Старый 09.01.2015, 23:23
    А где найти драйвер для пк если он сам его не скачал
  • Старый 09.01.2015, 23:29
    Сообщение от 123bodia
    А где найти драйвер для пк если он сам его не скачал
    держи
  • Старый 10.01.2015, 00:17
    Сообщение от Fish
    держи
    У меня плохой инет. А тут много качать надо. Или я чегото не понял. Дайте еще ссылку
  • Старый 10.01.2015, 00:18
    Сообщение от 123bodia
    У меня плохой инет. А тут много качать надо. Или я чегото не понял. Дайте еще ссылку
    да не нужно там много качать, сейчас на форум залью, подожди
  • Старый 10.01.2015, 00:22
    держи, драйвер во вложении к этому посту, устанавливать руками через диспетчер устройств, автоустановщика там нет
  • Старый 10.01.2015, 00:25
    Сообщение от Fish
    держи, драйвер во вложении к этому посту, устанавливать руками через диспетчер устройств, автоустановщика там нет
    Так я скачал его а дальше что, как?????
  • Старый 10.01.2015, 00:33
    Сообщение от 123bodia
    Так я скачал его а дальше что, как?????
    Подключаешь планшет с включенной отладкой по USB в настройках, заходишь в диспетчер устройств, находишь свой нексус с вопросительным знаком, жмёшь обновить драйвер, указываешь путь к драйверу (android_winusb.inf) который лежит в папке, всё

    если при подключении в fastboot он опять требует драйвер, тогда опять устанавливаешь его таким же образом или выбираешь для него драйвер из уже установленных
  • Старый 10.01.2015, 00:36
    Сообщение от 123bodia
    Так я скачал его а дальше что, как?????
    Да всьо я разобрался установил все путем спс за внимание.
  • Старый 10.01.2015, 00:54
    Ребятааааа всьо что было на устройстве полностью исчезло
  • Старый 10.01.2015, 00:58
    Сообщение от 123bodia
    Ребятааааа всьо что было на устройстве полностью исчезло
    так это нормально, скрипт же тебе загрузчик разблокировал, а при разблокировке всё удаляется из data, тебе же там было написано большими буквами ***WARNING*** ALL YOUR DATA *MAY* BE WIPED ! ***WARNING***
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot