Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

root права на keneksi liberty

  • Старый 24.11.2014, 06:17
    Подскажите, пожалуйста, можно ли установить рут права на keneksi liberty без компьютера?

  • Похожие темы Форум
    Keneksi Liberty Смартфоны
    Помогите!! ! Какой телефон лучше приобрести explay indigo или keneksi liberty Выбор и покупка
    как получить рут права на Keneksi Liberty?? Другие производители
    Прошивка для Keneksi Liberty Другие производители
  • Старый 24.11.2014, 17:58
    Сообщение от Сантей
    Подскажите, пожалуйста, можно ли установить рут права на keneksi liberty без компьютера?
    попробуй framaroot, или baidu root, в темах с этими программами есть ссылки на другие приложения которые могут дать рут без компьютера, но не факт что что-то поможет, лучше vroot всё-таки
  • Старый 25.11.2014, 04:37
    Сообщение от Brick Top
    попробуй framaroot, или baidu root, в темах с этими программами есть ссылки на другие приложения которые могут дать рут без компьютера, но не факт что что-то поможет, лучше vroot всё-таки
    Ну понял я уже, спасибо вам огромное!!! baidu root пишет, что права установлены, а приложение xmode games пишет, что с ними будет работать не коректно, установил baidu super root, вроде хmode работает нормально, но игры запускаются всё равно как в обычном режиме. Мне в принципе права и нужны для этого приложения... Помоги, пожалуйста, как теперь мне удалить эти права. Так как теперь я не могу войти в свой гугл аккаунт и плей маркет(((
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot