Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка с Root правами для Asus FonePad ME371MG

  • Старый 24.11.2014, 19:37
    Прошивка с Root правами для Asus FonePad ME371MG


    1. Скачиваем прошивку ME371MG_all_WW_user_V3.2.4-2.raw и скидываем её целиком в корень SD карты. Убедитесь что в корне SD карты нет других файлов в формате raw.
    2. Убедитесь что планшет заряжен хотя бы на 50%, после чего выключите его полностью
    3. Теперь на выключенном планшете зажимаем звук вверх + питание и держим пока не появится логотип USB со знаком вопроса, а после этого нажмите и удерживайте звук вниз, а потом звук вверх.
    4. Должно появиться меню DROIDBOOT. Здесь рекомендуется сделать полный сброс перед прошивкой (все ваши данные будут удалены). Для этого выберите FACTORY RESET и нажмите кнопку питания для подтверждения
    5. Для установки прошивки в меню DROIDBOOT выберите SD Download (кнопки звука вверх/вниз), а для подтверждения выбора нажмите кнопку питания
    6. Дальше устройство установит скопированную вами .raw прошивку и перезагрузится

    Ссылка на более свежую версию прошивки (с root): ME371MG_all_WW_user_V3.2.9-2.raw

  • Старый 16.02.2015, 13:44
    [У меня получилось..Root права есть..но они мне нужны для приложение "Xmodgames" а после этой прошивки у меня планшет начал подвисать и приложение когда запущю он зависнет и всё!!!Так что исправь
  • Старый 16.02.2015, 15:42
    Сообщение от Серёжа Гамора
    [У меня получилось..Root права есть..но они мне нужны для приложение "Xmodgames" а после этой прошивки у меня планшет начал подвисать и приложение когда запущю он зависнет и всё!!!Так что исправь
    так может проблема в Xmodgames? раз ты говоришь что подвисает только когда ты запускаешь данное приложение.
  • Старый 16.02.2015, 20:04
    Сообщение от Brick Top
    так может проблема в Xmodgames? раз ты говоришь что подвисает только когда ты запускаешь данное приложение.
    Нет! Когда ставлю другую прошивку у меня всё норм и нечего нелагает, а приложение неработает тем что отсутствуют рут права, пожайлуйста найдите другуютпрошивку, очень буду благодарен! И можно с вами связатся в ВК?
  • Старый 17.02.2015, 08:03
    Вы поможете найти другую прошивку?
  • Старый 17.02.2015, 20:15
    Сообщение от Серёжа Гамора
    Вы поможете найти другую прошивку?
    прошейся той, которая тебе нужна и получи рут с помощью Cydia Impactor, вот пост с инструкцией
  • Старый 18.02.2015, 09:21
    Сообщение от Fish
    прошейся той, которая тебе нужна и получи рут с помощью Cydia Impactor, вот пост с инструкцией
    Скоко раз говорить.. . На оф. Сайте ненашёл прошивки а с этой прогоаммой вот такая ху* ня как вы непонимаете…

    https://mdforum.su/showthread.php?t=13930 Вот такая проблема, драйверы и всё такое делал!
  • Старый 18.02.2015, 14:32
    Сообщение от Серёжа Гамора
    Скоко раз говорить.. . На оф. Сайте ненашёл прошивки а с этой прогоаммой вот такая ху* ня как вы непонимаете…
    https://mdforum.su/showthread.php?t=13930 Вот такая проблема, драйверы и всё такое делал!
    ну тогда хз, другого я способа нигде не нашёл
  • Старый 04.09.2015, 07:41
    Доброва времени суток, скажите указанная прошивка отсутствует на обменнике где можно её или более новую найти
  • Старый 04.09.2015, 16:22
    Сообщение от Евгений Бушков
    Доброва времени суток, скажите указанная прошивка отсутствует на обменнике где можно её или более новую найти
    поправил ссылку в первом посте на свежую прошивку
  • Старый 04.05.2016, 22:02
    Brick Top,
    А есть прошивка для этого планшета с более новой версией андройд?например 4.2.1 и более
  • Старый 04.05.2016, 22:53
    Сообщение от Ваёк
    Brick Top,
    А есть прошивка для этого планшета с более новой версией андройд?например 4.2.1 и более
    нет, и её скорее всего и не будет никогда
  • Старый 17.02.2017, 01:08
    Господа подскажите,что делать.Грузиться до Asus и все.С микро карты не запускается.
  • Старый 17.02.2017, 12:32
    Сообщение от Владимир Голубинц
    Господа подскажите,что делать.Грузиться до Asus и все.С микро карты не запускается.
    после установки прошивки из этой темы? или после чего? factory reset пробовал сделать?
  • Старый 19.02.2017, 16:40
    Просто включил,а там Asus.
  • Старый 19.02.2017, 16:50
    Сообщение от Владимир Голубинц
    Просто включил,а там Asus.
    вот эти пункты попробуй сделать:

    3. Теперь на выключенном планшете зажимаем звук вверх + питание и держим пока не появится логотип USB со знаком вопроса, а после этого нажмите и удерживайте звук вниз, а потом звук вверх.
    4. Должно появиться меню DROIDBOOT. Здесь рекомендуется сделать полный сброс перед прошивкой (все ваши данные будут удалены). Для этого выберите FACTORY RESET и нажмите кнопку питания для подтверждения
    если hard reset не поможет - напишешь, после hard reset может загружаться в систему минут 10
  • Старый 20.02.2017, 09:13
    Мне не попасть в DROIDBOOT,мигнет и снова Asus.Меню не открыть.
  • Старый 20.02.2017, 15:12
    Сообщение от Владимир Голубинц
    Мне не попасть в DROIDBOOT,мигнет и снова Asus.Меню не открыть.
    а как на ПК определяется?
  • Старый 21.02.2017, 06:54
    Ни как он его не видит.В диспетчере тоже нет.
  • Старый 21.02.2017, 15:06
    Сообщение от Владимир Голубинц
    Ни как он его не видит.В диспетчере тоже нет.
    а зажми кнопки звук вверх + питание и держи их секунд 10, если появится значок USB, то восстановить можно будет
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot