Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Z1-H39LW андроид

  • Старый 28.11.2014, 22:29
    Начудил,когда установил рут-права.С помощью проги"Удалить"удалил с системной папки несколько сервисов гугл (которые разрешается).Теперь не работает плей маркет,тупил аккаунт(я его удалил и добавил другой).Маркет выдает ошибку приложения.Я нашел удаленные файлы в папке jumobile.Все заканчиваются на back up.Попробовал вернуть их с помощью ES-проводника.Есть титаниум,но вроде нужна расширенная версия.Короче,не знаю,что делать.Может,поменять прошивку или перепрошить.Я и так-то в этом не очень,еще и на эту модель нигде прошивки не вижу.Телефон китайский.На коробке написано HTM.Когда включаешь,пишет Sony Experia,а в телефоне : андроид 4.2.2 модельZ1-H39LW.Прошивка модуля связи :MOLY.WR8.W1315.MD.WG.MP.V1.P7.В-общем,если кто хоть советом поможет,и на том спасибо.Так-то телефон работает,но приложения без маркета плохо устанавливать.Весь запутался,не могу правильно мыслить.

  • Старый 28.11.2014, 22:59
    нет нигде прошивки на этот аппарат. по крайней мере я не нахожу. и в гугле несколько запросов тоже люди искали, но, как я понял безуспешно. на счет расширенной версии Titanium Backup, можешь скачать про версию у нас.

    просто переустанавливать google play пробовал?
  • Старый 28.11.2014, 23:02
    если есть возможность, то можно попробовать написать продавцу на aliexpress, если ты там покупал, и попросить прошивку. хотя это мёртвый вариант скорее всего
  • Старый 29.11.2014, 00:14
    Сообщение от Brick Top
    нет нигде прошивки на этот аппарат. по крайней мере я не нахожу. и в гугле несколько запросов тоже люди искали, но, как я понял безуспешно. на счет расширенной версии Titanium Backup, можешь скачать про версию у нас.

    просто переустанавливать google play пробовал?
    Я не совсем понимаю,как переустановить?Стереть данные,удалить и снова установить?Да,кстати,что-то ссылка на титаниум не работает.
  • Старый 29.11.2014, 00:16
    Сообщение от Pol Avelic
    Я не совсем понимаю,как переустановить?Стереть данные,удалить и снова установить?
    ну да. попробуй удалить через титаниум бэкап с удалением данных, а потом поставь apk файл отсюда https://mdforum.su/showthread.php?t=18490.
    хотя честно, думаю не поможет всё таки перепрошивка оптимальной была бы, но аппарат на столько редкий что её не найти
  • Старый 29.11.2014, 16:38
    Сообщение от Brick Top
    ну да. попробуй удалить через титаниум бэкап с удалением данных, а потом поставь apk файл отсюда https://mdforum.su/showthread.php?t=18490.
    хотя честно, думаю не поможет всё таки перепрошивка оптимальной была бы, но аппарат на столько редкий что её не найти
    Именно этот файл я и устанавливал,правда удалял через настройки.На минуту он действительно заработал.Потом снова " ошибка...".А вот почему ссылка на titanium..Pro не работает.Через него можно вроде бы обновлять маркет.
  • Старый 29.11.2014, 17:16
    Сообщение от Pol Avelic
    Именно этот файл я и устанавливал,правда удалял через настройки.На минуту он действительно заработал.Потом снова " ошибка...".А вот почему ссылка на titanium..Pro не работает.Через него можно вроде бы обновлять маркет.
    а что пишет когда ты про версию юзаешь?
  • Старый 29.11.2014, 18:18
    Сообщение от Brick Top
    а что пишет когда ты про версию юзаешь?
    Скачал про версию через androeed.ru .Вот сейчас пробую обновить маркет.Версия MoDaCoPlus .Но все равно на главной странице написано:шифрование отключено,облачное хранилище неактивно.Может,тоже неполная версия?Хотя Full .
  • Старый 29.11.2014, 18:58
    Сообщение от Brick Top
    а что пишет когда ты про версию юзаешь?
    Pro-версию установил.Не знаю с чего начать.Мне не дает покоя одна папка на карте памяти ,где расписаны все файлы,которые я удалял из системы.Например: "Calculator.apk.back up" и т.д.Под ними размер.Может,из этой папки как-то можно их вытащить и вернуть на базу?Или это уже невозможно?
  • Старый 29.11.2014, 19:13
    Сообщение от Pol Avelic
    Pro-версию установил.Не знаю с чего начать.Мне не дает покоя одна папка на карте памяти ,где расписаны все файлы,которые я удалял из системы.Например: "Calculator.apk.back up" и т.д.Под ними размер.Может,из этой папки как-то можно их вытащить и вернуть на базу?Или это уже невозможно?
    а где они расположены эти файлы? если они не в папке под названием titanium backup, то это не бэкапы из титаниума. попробуй просто скопировать эти файлы что заканчиваются на .apk.backup, в system/apps убрав в них окончание backup
  • Старый 29.11.2014, 21:27
    Сообщение от Brick Top
    а где они расположены эти файлы? если они не в папке под названием titanium backup, то это не бэкапы из титаниума. попробуй просто скопировать эти файлы что заканчиваются на .apk.backup, в system/apps убрав в них окончание backup
    Я вот примерно то же и сделал,только окончания не убирал.И пробовал это через ES-проводник или через Root explorer.Уже запутался.А окончания убрать,с самими файлами ничего не случится?Так,и если я их удалял через прогу "Удалить",то эта папка,наверное от этой программы.Надо про нее больше узнать.
  • Старый 29.11.2014, 21:34
    Сообщение от Pol Avelic
    Я вот примерно то же и сделал,только окончания не убирал.И пробовал это через ES-проводник или через Root explorer.Уже запутался.А окончания убрать,с самими файлами ничего не случится?Так,и если я их удалял через прогу "Удалить",то эта папка,наверное от этой программы.Надо про нее больше узнать.
    скопируй файл calculator.apk.backup (и другие какие ты там наудалял), в папку system/apps и уже находясь в этой папке переименуй просто в calculator.apk, при этом все файлы которые в остались с разрешением .backup у тебя останутся там же где и осталиьс
  • Старый 29.11.2014, 21:34
    а что за прога "Удалить"? покажи её. скниншот или еще что
  • Старый 29.11.2014, 21:48
    Сообщение от Brick Top
    скопируй файл calculator.apk.backup (и другие какие ты там наудалял), в папку system/apps и уже находясь в этой папке переименуй просто в calculator.apk, при этом все файлы которые в остались с разрешением .backup у тебя останутся там же где и осталиьс
    А сделать это лучше какой программой?
  • Старый 29.11.2014, 21:57
    Сообщение от Pol Avelic
    А сделать это лучше какой программой?
    да любым файловым проводником, root explorer, es file explorer два наиболее популярных
  • Старый 29.11.2014, 22:12
    Сообщение от Brick Top
    а что за прога "Удалить"? покажи её. скниншот или еще что
    https://play.google.com/store/apps/d...ager.systemapp Вот как раз после удаления на карте памяти появилась папка jumobile.А в ней все,что удалил.Когда эту прогу устанавливаешь,у нее название просто "удалить".
  • Старый 29.11.2014, 22:38
    Сообщение от Pol Avelic
    https://play.google.com/store/apps/d...ager.systemapp Вот как раз после удаления на карте памяти появилась папка jumobile.А в ней все,что удалил.Когда эту прогу устанавливаешь,у нее название просто "удалить".
    ну так ищи в ней тогда бэкап опцию, и она восстановит по-идее эти файлы что с расширением .bakcup.
  • Старый 29.11.2014, 22:55
    Сообщение от Brick Top
    ну так ищи в ней тогда бэкап опцию, и она восстановит по-идее эти файлы что с расширением .bakcup.
    Там сказано,что она только резервную копию создает,а как ею воспользоваться,честно,только догадываюсь.Опыта маловато.
  • Старый 29.11.2014, 23:07
    Сообщение от Pol Avelic
    Там сказано,что она только резервную копию создает,а как ею воспользоваться,честно,только догадываюсь.Опыта маловато.
    ну так ты сделал как я изначально говорил? перенести приложения в sytem/apps?
  • Старый 29.11.2014, 23:46
    Сообщение от Brick Top
    ну так ты сделал как я изначально говорил? перенести приложения в sytem/apps?
    Пытаюсь рут-эксплорером,но не могу понять как.Вот нашел я эту папку,нашел файл,который хочу переместить в system/app.Или надо наоборот с системы начинать?
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot