Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

помогите настроить точку доступа HTC desire VC t328d

  • Старый 02.12.2014, 17:04
    помогите настроить точку доступа HTC desire VC t328d. телефон на два стандарта первый слот CDMA и второй слот GSM, в первом слоте есть настройки точки доступа в интернет для cdma, а для gsm нет. также не получается обновить ПО, когда перегружается там какой-то рекавери.

  • Старый 02.12.2014, 22:04
    Сообщение от rinat_mt
    помогите настроить точку доступа HTC desire VC t328d. телефон на два стандарта первый слот CDMA и второй слот GSM, в первом слоте есть настройки точки доступа в интернет для cdma, а для gsm нет. также не получается обновить ПО, когда перегружается там какой-то рекавери.
    по поводу первого пункта не знаю. а вот по-поводу второго, ты качал прошивку? скажи мне какие у тебя пункты отображаются в меню рекавери. перечисли их пожалуйста.
  • Старый 07.12.2014, 10:40
    Сообщение от Brick Top
    по поводу первого пункта не знаю. а вот по-поводу второго, ты качал прошивку? скажи мне какие у тебя пункты отображаются в меню рекавери. перечисли их пожалуйста.
    при обновлении ПО
    IMG-20141207-WA0004.jpg   IMG-20141207-WA0003.jpg   IMG-20141207-WA0007.jpg  
  • Старый 07.12.2014, 18:29
    Сообщение от rinat_mt
    при обновлении ПО
    так у тебя кастомное рекавери уже установлено. какое нафик обновление ПО. кто тебе его установил? используй его, устанавливай прошивки из под него. через пункт "install zip from sdcard", возможно ты скачал уже прошивку и она у тебя на sdcard лежит в виде zip файла?

    в общем, прошивка обновляется через пункт "install zip from sdcard", после нажатия на этот пункт надо будет выбрать zip архив с прошивкой. у тебя аппарат не новый, 2012 года, так что я думаю HTC на него не выпускает никаких обновлений уже давно. это ты первый раз обновляешься? до этого обновлялся?
  • Старый 07.12.2014, 18:31
    в общем попробуй выбрать в рекавери первый пункт и посмотреть будет ли там zip архив с обновлением, возможно в его названии будет 1.67.709.1
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot