Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Помогите не могу перепрошить HUAWEI U8860

  • Старый 04.12.2014, 10:22
    Вот какая беда, много чего прочитал и переделал, не могу перепрошить свой девайс, щас стоит 4.0.3 B932 от JonJonBravo. Хочу установить TWRP, но писали что она ставится на B919, вот не могу перепрошиться, на щас стоящую не ставится TWRP recavery

  • Старый 04.12.2014, 11:29
    Сообщение от Сережа Новиков
    Вот какая беда, много чего прочитал и переделал, не могу перепрошить свой девайс, щас стоит 4.0.3 B932 от JonJonBravo. Хочу установить TWRP, но писали что она ставится на B919, вот не могу перепрошиться, на щас стоящую не ставится TWRP recavery
    Почитай в этой статье, так ли ты устанавливаешь прошивку?
  • Старый 04.12.2014, 11:34
    Сообщение от Sergo
    Почитай в этой статье, так ли ты устанавливаешь прошивку?
    Да так, флешку отформотировал, закинул папку dload с прошивкой, но при выключение и включение, у меня грузится стандартный рекавери, передергивание батарейки тож не помогает. Закидывал папку dload в память телефона, тоже не грузится и не устонавливается, тупо грузится стандартный рекавери
  • Старый 04.12.2014, 11:55
    Сообщение от Сережа Новиков
    Да так, флешку отформотировал, закинул папку dload с прошивкой, но при выключение и включение, у меня грузится стандартный рекавери, передергивание батарейки тож не помогает. Закидывал папку dload в память телефона, тоже не грузится и не устонавливается, тупо грузится стандартный рекавери
    Скорей всего на прошивку В932 TWRP не идет посмотри здесь. Попробуй прошиться на версию ниже В922, а потом уже ставить TWRP.
  • Старый 04.12.2014, 12:04
    Сообщение от Sergo
    Скорей всего на прошивку В932 TWRP не идет посмотри здесь. Попробуй прошиться на версию ниже В922, а потом уже ставить TWRP.
    Я пробовал поставить B919 версию, также грузится только стандартный реквиум, установки нету. Ночью поробую B922, щас на работу ухожу
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot