Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

USB драйвера для Samsung 1.5.45.0 \ 1.5.51.0

  • Старый 08.10.2013, 00:53
    USB драйвера для Samsung 1.5.45.0


    Версия 1.5.27.0 использована в качестве примера по установке драйверов разными способами.
    Работает на Win 7, 8, Vista и XP, 32 и 64 бита. USB драйвера для Samsung устройств позволят вам взаимодействовать с вашим устройством через компьютер и использовать Odin и ADB.
    Версия 1.5.45 доступна в виде exe инсталлера.



    Установка #1

    1. Скачайте rar архив exe_1.5.27.0.rar с инсталлером USB_Drivers_1.5.27.0.exe прикрепленный к посту.
    2. Удалите предыдущие Samsung USB драйвера через панель управления: Пуск ---> Панель управления ---> Программы и компоненты. Также удалите драйвера через диспетчер устройств если компьютер его распознает. Для этого подключите устройство к компьютеру нажмите правым кликом на Мой Компьютер и далее выберите ---> Управление ---> Диспетчер устройств ---> Портативные устройства. Нажмите правым кликом на своём устройстве и выберите Свойства ---> Драйвер ---> Удалить.
    3. Запустите USB_Drivers_1.5.27.0.exe и следуйте указаниям по установке.
    4. После завершения устновки перезагрузите компьютер.
    5. Подключите своё устройство через USB кабель к компьютеру.
    6. Если ваше устройств все еще не распознается Odin'ом после успешной устновки драйверов - пропустите усановку #2 и приступайте сразу к установке #3. Если драйвера не установились корректно (инсталлер не запустился или установка не закончилась), попробуйте попробуйте второй метод #2.

    Установка #2

    1. Скачайте rar архив archive_1.5.27.0.rar прикрепленный к посту.
    2. Удалите предыдущие Samsung USB драйвера через панель управления: Пуск ---> Панель управления ---> Программы и компоненты. Также удалите драйвера через диспетчер устройств если компьютер его распознает. Для этого подключите устройство к компьютеру нажмите правым кликом на Мой Компьютер и далее выберите ---> Управление ---> Диспетчер устройств ---> Портативные устройства. Нажмите правым кликом на своём устройстве и выберите Свойства ---> Драйвер ---> Удалить.
    3. Разархивируейте archive_1.5.27.0.rar.
    4. Запустите Setup.exe в файлах извлеченных из архива и далее следуйте указаниям по установке.
    5. Перезагрузите компьютер после окончания установки.
    6. Включите режим загрузки (Download Mode) на вашем устройстве. Для этого выключите устройство полностью, нажмите и удерживайте Питание + Кнопка Домой/Home + Звук вверх одновременно, пока телефон не войдет в режим загрузки.
    7. В режиме загрузки подключите устройство к компьютеру через USB кабель.
    8. Если ваш телефон все еще корректно не распозан Одином, попробуйте установку #3.

    Установка #3

    0. Внимательно следуйте всем пунктам установки в этом методе.
    1. Скачайте rar архив archive_1.5.27.0.rar прикрепленный к посту.
    2. Удалите предыдущие Samsung USB драйвера через панель управления: Пуск ---> Панель управления ---> Программы и компоненты. Также удалите драйвера через диспетчер устройств если компьютер его распознает. Для этого подключите устройство к компьютеру нажмите правым кликом на Мой Компьютер и далее выберите ---> Управление ---> Диспетчер устройств ---> Портативные устройства. Нажмите правым кликом на своём устройстве и выберите Свойства ---> Драйвер ---> Удалить.
    3. Разархивируейте archive_1.5.27.0.rar.
    4. Включите режим загрузки (Download Mode) на вашем устройстве. Для этого выключите устройство полностью, нажмите и удерживайте Питание + Кнопка Домой/Home + Звук вниз одновременно, пока телефон не войдет в режим загрузки.
    5. В режиме загрузки подключите устройство к компьютеру через USB кабель.
    6. Windows должен будет распознать ваше устройство как какое-то новое оборудование.
    7. Войдите в диспетчер устройств (компьютер ---> правый клик ---> Управление ---> Диспетчер устройств) и найдите там новое ваше только что распознанное устройство.
    8. Правым кликом по устройству выберите Обновить драйвер ---> Искать на компьютере, поставьте галочку возле поиска вложенных папок и выберите через обзор папку куда вы распаковали скачанный rar архив с драйверами (папка называйтеся SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_1.5.27.0).
    9. Драйвер должен установиться автоматически.
    10. Если после этого в диспетчере устройств отобразятся какие-то новые нераспознанные устройства, повторите для них обновление драйверов точно так же как в пунктах номер 8 и 9.
    11. Перезапустите компьютер.
    12. Готово!

    Cкачать:



    <phrase 1= exe_1.5.27.0.rar
    <phrase 1= archive_1.5.27.0.rar
    <phrase 1= samsung_usb_driver_1.5.45.0.zip
    <phrase 1= SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_v1.5.51.0.zip


  • Старый 27.09.2014, 12:26
    Обнови тему и драйвера
  • Старый 27.09.2014, 18:59
    Сообщение от Ingvarr
    Обнови тему и драйвера
    ага спасиб. добавил exe'шник с 1.5.45.0 дровами
  • Старый 20.10.2014, 20:59
    у меня случилась такая беда. после неудачной прошивки Samsung Galaxy S III mini GT-I8190 (прервалось соединение с телефоном), комп перестал видеть телефон. пишет устройство не опознано код 43. что только не пробовал не помогает. подскажите как быть. телефон не включается может выходить только в download mode.
  • Старый 20.10.2014, 21:10
    Сообщение от Vova2014
    у меня случилась такая беда. после неудачной прошивки Samsung Galaxy S III mini GT-I8190 (прервалось соединение с телефоном), комп перестал видеть телефон. пишет устройство не опознано код 43. что только не пробовал не помогает. подскажите как быть. телефон не включается может выходить только в download mode.
    ну так если в download mode входит, то перепрошей его через один и всё, или я что-то упустил? когда в download mode подключаешь аппарат Odin его распознаёт?
  • Старый 20.10.2014, 21:25
    Сообщение от Brick Top
    ну так если в download mode входит, то перепрошей его через один и всё, или я что-то упустил? когда в download mode подключаешь аппарат Odin его распознаёт?
    в этом и есть вся проблема один его не видит. переустанавливал двайвера как написано выше, две секунду телефон виден потом пишет что устройство не опознано. пробовал на другом компе все тоже самое, менял провод не помогает
  • Старый 20.10.2014, 21:40
    походу чёт очень плохое произошло в момент когда перепрошивка оборвалась в прошлый раз даже не знаю чё посоветовать, кроме как сервис нести. ессно, по гарантии такое ремонтировать никто не будет(
    а как ты прошивку прервал в прошлый раз? прошиваться лучше всего на ноутбуке, так как если даже свет внезапно отрубят, батарея ноута позволит завершить прошивку до конца
  • Старый 20.10.2014, 22:43
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАШЕМУ ФОРУМУ!!! получилось перепрошить!!! удалил все драйвера, использовал внешний модуль USB для подключения (раньше не получилось), телефон в автомате нашел драйвера установил их и вперед, прошивка установилась правда не пустая как описало. вроде работает нормально. осталась проблема с зарядкой (из-за этого и перепрошивал) заряд то идет, то нет. доходит до 100 отключаешь зарядку а телефон якобы заряжается до перезагрузки потом все нормально до следующего заряда.
    подскажите что делать с этой проблемой. заранее благодарен
  • Старый 20.10.2014, 22:49
    так мы и не помогли ты сам разрулил. я вообще посоветовал в ремонт нести , так как если аппарат не видит даже odin в download mode, то я даже не знаю что и делать было. при том что загрузиться никуда нельзя кроме download mode.

    по зарядке не знаю, ты перепрошился той же прошивкой что и была у тебя до того как начались траблы с зарядкой? или другой и симптомы те же остались?
  • Старый 20.10.2014, 22:53
    Сообщение от Brick Top
    походу чёт очень плохое произошло в момент когда перепрошивка оборвалась в прошлый раз даже не знаю чё посоветовать, кроме как сервис нести. ессно, по гарантии такое ремонтировать никто не будет(
    а как ты прошивку прервал в прошлый раз? прошиваться лучше всего на ноутбуке, так как если даже свет внезапно отрубят, батарея ноута позволит завершить прошивку до конца
    прошиваю телефоны не первый раз, фанатею от samsunga. никогда раньше не было проблем. неудачный раз прошивал через odin. прошивал через ноут. перед этим месяца четыре назад рутировал удачно, после рутации не работало меню рекавери.
    программа написала сбой подключения (как понял вылетел драйвер, походу). парился три дня и только сегодня каким-то образом вышло. телефон сутки был без батареи, пока искал решение проблемы
  • Старый 20.10.2014, 22:55
    Сообщение от Brick Top
    по зарядке не знаю, ты перепрошился той же прошивкой что и была у тебя до того как начались траблы с зарядкой? или другой и симптомы те же остались?
    симптомы теже. прошивался другой прошивкой. последняя на форуме. думаю может мать на телефоне парит или гнездо usb mini
  • Старый 20.10.2014, 22:58
    Сообщение от Vova2014
    симптомы теже. прошивался другой прошивкой. последняя на форуме. думаю может мать на телефоне парит или гнездо usb mini
    сорри по железу ничо подсказать не могу. если дело не в прошивке, то в железе задярки разные может попробовать?
  • Старый 20.10.2014, 23:00
    прошивался официальной может стоит попробовать CyanogenMod. раньше их не пробовал ничего о них незнаю

    Сообщение от Brick Top
    сорри по железу ничо подсказать не могу. если дело не в прошивке, то в железе задярки разные может попробовать?
    зарядка в машине заряжает без проблем. до этого не пользовался
  • Старый 20.10.2014, 23:03
    теперь самому интересно что было.
    вам еще раз огромное спасибо
  • Старый 13.01.2015, 00:47
    комп не как не хочет видить телефон в режиме загрузки (Download Mode) а если просто подключаешь компу без режимов то компьютер видит и программа Odin3 v3.07 тоже определяет перепробовал драйвера Samsung_USB_Drivers_1.5.27.0. SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_v1.5.25.0-retail SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_v1.5.9.0. и программу Samsung Kies несколько версий бестолку не как не хочет видеть в режиме Download Mode.
    телефон samsung s3 GT-I9300 Android 4.3 параметры разработчика включены Отладка USB включена
    прошу вашей помощи
  • Старый 13.01.2015, 00:52
    Сообщение от strelec
    комп не как не хочет видить телефон в режиме загрузки (Download Mode) а если просто подключаешь компу без режимов то компьютер видит и программа Odin3 v3.07 тоже определяет перепробовал драйвера Samsung_USB_Drivers_1.5.27.0. SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_v1.5.25.0-retail SAMSUNG_USB_Driver_for_Mobile_Phones_v1.5.9.0. и программу Samsung Kies несколько версий бестолку не как не хочет видеть в режиме Download Mode.
    телефон samsung s3 GT-I9300 Android 4.3 параметры разработчика включены Отладка USB включена
    Надо пробовать или на другом ПК или попробовать снести дрова полностью и переустановить. как снести здесь
  • Старый 13.01.2015, 01:18
    Сообщение от Brick Top
    Надо пробовать или на другом ПК или попробовать снести дрова полностью и переустановить. как снести здесь
    а вы можете мне скрин сделать своего диспетчера задач как правильно и сколько дров должно появится от samsung s3
  • Старый 13.01.2015, 01:56
    Сообщение от strelec
    а вы можете мне скрин сделать своего диспетчера задач как правильно и сколько дров должно появится от samsung s3
    И это не помогло USBDeview не видит в режиме Download Mode осталось только попробовать переустановить OC на компьютере
  • Старый 13.01.2015, 01:59
    сорри за тупой вопрос, но всё же спрошу, а ты подтверждаешь вход в режим Download нажатием на кнопку громкости (звук вверх)? а то может у тебя просто зарядка идёт и всё, просто бывало у людей и такое
  • Старый 13.01.2015, 02:17
    Сообщение от Fish
    сорри за тупой вопрос, но всё же спрошу, а ты подтверждаешь вход в режим Download нажатием на кнопку громкости (звук вверх)? а то может у тебя просто зарядка идёт и всё, просто бывало у людей и такое
    да подтверждаю звук вверх но нечего не происходит Odin307 не видет
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot