Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на ZTE e-Learing Pad E9Q

  • Старый 30.01.2014, 01:42
    В этой теме обсуждается получение root прав на ZTE e-Learing Pad E9Q

    Если вам нужны рут права на ZTE e-Learing Pad E9Q, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 18.02.2015, 23:59
    Добрый день!
    ZTE e-Learning Pad E9Q
    Android 4.2.2
  • Старый 19.02.2015, 00:09
    Сообщение от oduvanchiki
    Добрый день!
    ZTE e-Learning Pad E9Q
    Android 4.2.2
    По идее framaroot должен помочь, поскольку версия Android ниже KitKat. Попробуйте.
  • Старый 19.02.2015, 00:27
    Подскажите, пжл, планшет пишет, что невозможно открыть apk файл, как по другому установить данную программу?
  • Старый 19.02.2015, 00:34
    Сообщение от oduvanchiki
    Подскажите, пжл, планшет пишет, что невозможно открыть apk файл, как по другому установить данную программу?
    никак. вы на планшет скинули файл? потом открываете с планшета через файловый менеджер? или как? в настройках безопасности разрешите установку из неизвестных источников.
  • Старый 19.02.2015, 00:51
    Да, файл на планшет скинула, в настройках безопасности все проверила - разрешена установка от неизвестных источников, пытаюсь открыть файл, пишет - открыть файл невозможно(
  • Старый 19.02.2015, 01:06
    Сообщение от oduvanchiki
    Да, файл на планшет скинула, в настройках безопасности все проверила - разрешена установка от неизвестных источников, пытаюсь открыть файл, пишет - открыть файл невозможно(
    странно, странно. а каким файловым менеджером открываете?

    Если не получится, то попробуйте с ПК получить root при помощи Vroot
  • Старый 19.02.2015, 08:54
    Ой, не знаю, замучалась, установила VRoot, открывается Superuser, но в самой программе во вкладке управление root (рутован) пишет неразрешено применение... Доцент - тупой

    А открываю с помощью ES Проводника
  • Старый 19.02.2015, 09:24
    Сообщение от Дарья Левченко
    Ой, не знаю, замучалась, установила VRoot, открывается Superuser, но в самой программе во вкладке управление root (рутован) пишет неразрешено применение... Доцент - тупой
    что-то я не понял, вы получили рут с помощью Vroot или нет?


    Сообщение от Дарья Левченко
    А открываю с помощью ES Проводника
    что вы пытаетесь открыть apk с приложением? не открывает? должен открывать, попробуйте тогда установить из GooglePlay Total Commander и уже из него устанавливать апк, но должно всё работать и в ЕС проводнике
  • Старый 19.02.2015, 09:28
    попробуйте перекачать apk, также попробуйте установить Framaroot версии 1.9.1 к примеру (во вложении к этому посту)


    другие apk у вас устанавливаются? или только проблема с Framaroot?
  • Старый 19.02.2015, 18:38
    Да, Рут я получила, но теперь возникла другая проблема...планшет сам стал закрывать все приложения пишет ошибка и не идёт никакая закачка
  • Старый 19.02.2015, 18:41
    Сообщение от Fish
    попробуйте перекачать apk, также попробуйте установить Framaroot версии 1.9.1 к примеру (во вложении к этому посту)


    другие apk у вас устанавливаются? или только проблема с Framaroot?
    А Framaroot категорически не хотел открывать
  • Старый 20.02.2015, 05:50
    Сообщение от Дарья Левченко
    Да, Рут я получила, но теперь возникла другая проблема...планшет сам стал закрывать все приложения пишет ошибка и не идёт никакая закачка
    ничего с системного раздела не удаляли? может сервисы какие-то гугловские удалили? скорее всего в этом проблема
  • Старый 20.02.2015, 09:32
    Сообщение от Fish
    ничего с системного раздела не удаляли? может сервисы какие-то гугловские удалили? скорее всего в этом проблема
    Поаншет совсем стал плохо работать, пришлось восстановить заводские настройки...Не знаю...теперь устанавливать снова Рут права или нет, хотя думаю, что одно с другим не связано...
  • Старый 20.02.2015, 09:45
    Сообщение от Дарья Левченко
    Не знаю...теперь устанавливать снова Рут права или нет, хотя думаю, что одно с другим не связано...
    не связано, сброс к заводским настройкам не удаляет рута, если SuperSU установилось как системное приложение
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot