Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на DNS S4007

  • Старый 05.03.2014, 19:43
    В этой теме обсуждается получение root прав на DNS S4007

    Если вам нужны рут права на DNS S4007, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Старый 21.04.2015, 18:31
    Доброго времени суток. Мне нужны права root на DNS S4007 для того, что бы настроить установку приложений на SD карту, кто подскажет как это сделать?
  • Старый 21.04.2015, 18:56
    Сообщение от airbool
    Доброго времени суток. Мне нужны права root на DNS S4007 для того, что бы настроить установку приложений на SD карту, кто подскажет как это сделать?
    Версия Android какая? Если Jelly Bean, то получаешь root при помощи framaroot. После этого ставишь файловый менеджер, вроде ES File Explorer или Root Explorer, находишь файл vold.fstab который находится в /system/etc/vold.fstab, делаешь его копию и сохраняешь где-то, чтобы можно было сделать бэкап если что. дальше надо редактировать этот файл, чтобы поменять память местами, скидываешь сюда код из этого файла, через тег [CODE]

    Если у тебя KitKat, то framaroot не сработает и надо другой способ искать, да и поменять память местами на KitKat проблема
  • Старый 20.07.2015, 00:33
    добрый ночи мне нужен root андройд версия 4.2
  • Старый 20.07.2015, 00:36
    Сообщение от Джек Братунов
    добрый ночи мне нужен root андройд версия 4.2
    framaroot
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot