Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Root права на ThL L969

  • Старый 09.09.2014, 09:09
    В этой теме обсуждается получение root прав на ThL L969

    Если вам нужны рут права на ThL L969, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для ThL L969 MediaTek
    Root права на ThL T6s Другие производители
    ThL L969 Смартфоны
    Root права на ThL T5s Другие производители
    Root права на THL T5 Другие производители
  • Старый 25.02.2015, 21:14
    Сообщение от Brick Top
    В этой теме обсуждается получение root прав на ThL L969
    Если вам нужны рут права на ThL L969, то отпишите в этой теме полное название и модель вашего устройства, в течении 24 часов мы добавим вам инструкцию как получить рут права!
    как получить рут на этом телефоне.все перепробовал,не получается((
  • Старый 25.02.2015, 22:46
    Сообщение от Дмитрий Умаров
    как получить рут на этом телефоне.все перепробовал,не получается((
    1. Скачиваешь утилиту SP_Flash_Tool_v5.1352.01
    2. Скачиваешь архив с CTR recovery из вложения к этому посту. (Оно перевёрнуто, но это не на что не влияет, scatter-файл вложен в архив)
    3. Берёшь всё это и далее следуешь этой инструкции Инструкция по установке recovery.img через SP Flash Tool и получению Root прав

    Cкачать:



    <phrase 1= CTR_V1.5_L969.rar
  • Старый 27.02.2015, 00:00
    Сообщение от Fish
    1. Скачиваешь утилиту SP_Flash_Tool_v5.1352.01
    2. Скачиваешь архив с CTR recovery из вложения к этому посту. (Оно перевёрнуто, но это не на что не влияет, scatter-файл вложен в архив)
    3. Берёшь всё это и далее следуешь этой инструкции Инструкция по установке recovery.img через SP Flash Tool и получению Root прав
    вот что получается..ошибка и всё тут(Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана (1).png
Просмотров: 364
Размер:	186.5 Кб
ID:	68926
  • Старый 27.02.2015, 00:21
    Сообщение от Дмитрий Умаров
    вот что получается..ошибка и всё тут(
    попробуй этой версией флэштула прошить, у меня такая же ошибка недавно была, помогла смена версии флэштула
  • Старый 27.02.2015, 18:06
    Сообщение от Fish
    попробуй этой версией флэштула прошить, у меня такая же ошибка недавно была, помогла смена версии флэштула
    это потеря потерь.получил кирпичь..не светится даже индикатор зарядки.при подключении к компу звук идет переподключения постоянного и все(((( а нажал я случайно на кнопку формат ауто при включенной галочки на РЕКАВЕРИ.но флеш тул его видит .
    Ура...В общем история такая произошла...-Снес я ему всю систему оказывается.хорошо вчера скачал прошивку под двусимочную официальную.и там были програмы несколько версий флештулы.одна подошла и установила данную прошивку.всё заработало,две симки видит.сбоев нет. Уфф..а думал всё,капец телу)) спасибо за помощь и поддержку!!!
  • Старый 27.02.2015, 21:36
    Сообщение от Дмитрий Умаров
    это потеря потерь.получил кирпичь..не светится даже индикатор зарядки.при подключении к компу звук идет переподключения постоянного и все(((( а нажал я случайно на кнопку формат ауто при включенной галочки на РЕКАВЕРИ.но флеш тул его видит .
    Ура...В общем история такая произошла...-Снес я ему всю систему оказывается.хорошо вчера скачал прошивку под двусимочную официальную.и там были програмы несколько версий флештулы.одна подошла и установила данную прошивку.всё заработало,две симки видит.сбоев нет. Уфф..а думал всё,капец телу)) спасибо за помощь и поддержку!!!
    в след. раз будь осторожнее)) формат случайно тяжело нажать
  • Старый 01.03.2015, 15:02
    Сообщение от Fish
    в след. раз будь осторожнее)) формат случайно тяжело нажать
    Уж постараюсь)) А кстати,на счет Рута..не чего не получилось,я его так и не получил.вот что выбивает
    Снимок экрана (2).png  
  • Старый 01.03.2015, 15:11
    Сообщение от Дмитрий Умаров
    Уж постараюсь)) А кстати,на счет Рута..не чего не получилось,я его так и не получил.вот что выбивает
    ёмаё, так путь к recovery.img не указан, сейчас скрин сделаю сек, как должно быть всё у тебя
  • Старый 01.03.2015, 15:19
    скриншот кликабелен

  • Старый 02.03.2015, 21:15
    Сообщение от Fish
    ёмаё, так путь к recovery.img не указан, сейчас скрин сделаю сек, как должно быть всё у тебя
    всё получилось!!! Только вот флеш тул не пошел,пошел который второй мне дали ,а рекавери взял как на скрине твоем и скатер фаил с него.и всё получилось!!! чуть не удобно кверх ногами держать правда было тело,но оно того стоила. еще раз отдельное спасибо за помощ!!!
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot