Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Окирпиченный ZTE V970

  • Старый 06.12.2014, 05:46
    После неудачной прошивки, не включается вообще, компом видится как нвидиа рековери че то там. доки всё есть. 2 аккума, внешне на экране мелкие царапки.

  • Похожие темы Форум
    ZTE Star 1 Смартфоны
    ZTE V970(HARD RESET, UZTE V970) ZTE
    ZTE Zephyr Смартфоны
    ZTE Paragon Смартфоны
    ZTE V987s Смартфоны
  • Старый 06.12.2014, 22:52
    Сообщение от joha
    После неудачной прошивки, не включается вообще, компом видится как нвидиа рековери че то там. доки всё есть. 2 аккума, внешне на экране мелкие царапки.
    Попробуй как описано на другом форуме

    1. Качаешь архив nvflash.zip распаковываешь в корень диска С. Получается папка nvflash

    2. Подключаешь аппарат в режиме APX, для чего зажимаешь кнопку уменьшения громкости и кнопку включения и в этот же момент подключаешь USB кабель

    3. Дальше, в архиве тот что распаковал находится папка с драйверами, есть папка APX Driver. Найди в диспетчере задач свой аппарат и выбери обновление драйверов (правый клик по устройству в диспетчере задач), а потом выбери поиск драйверов на компьютере и через кнопку обзора укажи путь к папке с драйверами APX Driver. Если у тебя Windows 8, то надо будет отключить проверку цифровой подписи драйверов.

    4. После установки драйверов, берёшь и запускаешь из архива файл First.bat и если все нормально, то в папке nvflash должен будет появиться файл modem.img. Если такой файл не появился то дальше не продолжай, надо будет искать другие способы

    5. После этого запускаешь файл Second.bat

    6. После того как второй .bat файл сделаем свою работу, отключи аппарат от компьютера, вытащи и вставь обратно батарею, а потом запусти смартфон как всегда
  • Старый 07.12.2014, 07:27
    Сообщение от Brick Top
    Если такой файл не появился то дальше не продолжай, надо будет искать другие способы

    вот и[IMG]d:\Remont\Телефоны\Андроид\ZTE\[/IMG]менно. че надо делать не знаю
  • Старый 07.12.2014, 18:13
    Сообщение от joha
    вот и[IMG]d:\Remont\Телефоны\Андроид\ZTE\[/IMG]менно. че надо делать не знаю
    что это такое? вставь фотку нормально. залей на форум или на funkyimg.com и вставь через тег [IMG][/IMG] по-человечески
  • Старый 11.12.2014, 23:44
    Сообщение от Brick Top
    что это такое? вставь фотку нормально. залей на форум или на funkyimg.com и вставь через тег [IMG][/IMG] по-человечески
  • Старый 14.12.2016, 11:56
    Решения так и не было по этой ошибке, что значит? Мертвая флэш?
  • Старый 27.06.2018, 02:30
    Добрый день у меня проблема не могу у Вас скачать файл nvflesh помогите пожалуйста скачать его
  • Старый 27.06.2018, 23:10
    Сообщение от dimon6630
    Добрый день у меня проблема не могу у Вас скачать файл nvflesh помогите пожалуйста скачать его
    https://yadi.sk/d/k2vWrAXi3UQwWT
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot