Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Lenovo A630T

  • Старый 06.12.2013, 15:46
    В этой тебе обсуждается прошивка Lenovo A630T

    Если вам требуется прошивка Lenovo A630T - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 03.03.2015, 22:48
    добрый день. у меня смартфон Леново а630t_s312_130318. недавно он стал произвольно перезагружаться каждые несколько секунд. я скачал и поменял прошивку через программу SP_Flash_Tool но оказалось что в этой прошивке есть только китайский и английский языки. качал другие прошивки но установить их не вышло потому как устанавливать их надо не через SP_Flash_Tool а через сам смартфон и по непонятной мне причине прошивка не становилась. просьба если есть возможность мне нужна прошивка которую ставят через SP_Flash_Tool с русским языком
  • Старый 03.03.2015, 23:17
    Сообщение от Анастасия Нижникова
    добрый день. у меня смартфон Леново а630t_s312_130318. недавно он стал произвольно перезагружаться каждые несколько секунд. я скачал и поменял прошивку через программу SP_Flash_Tool но оказалось что в этой прошивке есть только китайский и английский языки. качал другие прошивки но установить их не вышло потому как устанавливать их надо не через SP_Flash_Tool а через сам смартфон и по непонятной мне причине прошивка не становилась. просьба если есть возможность мне нужна прошивка которую ставят через SP_Flash_Tool с русским языком
    для флэштула я тоже не могу найти прошивки русифицированной

    так а в чём проблема? получи рут с помощью фрамарут, поставь Mobileuncle Tools, установи из него рекавери, затем из рекавери установи саму прошивку, это всё быстро делается
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot