Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Galaxy S3 вскоре получит обновление до Android 4.3 Jelly Bean, сообщает Deutsche Telekom.

  • Старый 09.08.2013, 02:44


    Член служби поддержки немецкого оператора Deutsche Telekom подтвердил на форуме компании, что Galaxy S3 сделает “прыжок” прямо на Андроид 4.3, “перепрыгнув” таким образом обновление до Андроид 4.2.2.

    Ранее мы уже сообщали о том, что прошел слух что Galaxy S3 и Galaxy Note 2 пропустят обновление до 4.2.2 Jelly Bean и вместо этого получат последнее доступное обновление Андроид, но без официальных подтверждений от Samsung. Австралийский оператор Telstra, отвечая на вопросы об обновлении Galaxy Note 2, также намекнул что данный девайс, скорее всего, пропустит обновление 4.2.2.

    Что же касается службы поддержки немецкого оператора связи, то он сказал что может подтвердить информацию только касательно Galaxy S3 продающегося в магазинах этого оператора связи. Но, мы можем предположить, что если брендовая версия S3 от Detusche Telekom будет обновлена до 4.3, то и все другие версии Galaxy S3, наверняка, получат такое же обновление.

    Андроид 4.3 Jelly Bean был представлен всего лишь пару недель назад, наряду с новым Nexus 7. Это обновление предлагает множество улучшенных и новых функций и на данные момент доступно только для линейки девайсов Nexus, а так же для Goole Play версий устройств.

    На данный момент не ясно когда Samsung начнет развёртывание Андроид 4.3 для своих смартфонов и планшетов, да и Deutsche Telekom не предоставил даже приблизительной даты запуска обновления в своем обращении на форуме.

    Скорее всего первым устройством от Samsung получившим Андроид 4.3 будет Galaxy S4, так как это флагманский девайс компании и в прошлом году то же самое произошло с на тот момент флагманским Galaxy S3. Еще не выпущенный Galaxy Note 3, скорее всего, будет запущен уже с 4.3 Jelly Bean “на борту”, хотя никаких официальных подтверждений нет.

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    обновление zenfone6 до android L Asus
    Как открыть графический ключ в Jelly Bean 4.2 F.A.Q.
    Jelly Bean 4.3 Parallax LWP Живые обои
    Jelly Bean Launcher Интерфейс
    Легкий рутинг Samsung GT-i9300 Galaxy S3, 4.1.2 Jelly Bean Samsung


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot