Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Acer Iconia B1-721

  • Старый 07.01.2014, 19:57
    В этой тебе обсуждается прошивка Acer Iconia B1-721

    Если вам требуется прошивка Acer Iconia B1-721 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 07.05.2015, 13:42
    Модель: Acer Iconia B1-721
    Андроид: 4.4.2
    Нужно андроид 5.0 и можно ли на этот планшет установить эту прошивку?
  • Старый 07.05.2015, 14:15
    Сообщение от dream19
    Нужно андроид 5.0 и можно ли на этот планшет установить эту прошивку?
    нет, её нет и не будет
  • Старый 07.05.2015, 18:50
    Можешь подсказать скачиваю. Apk файл он запускает его через проводник. И выдает ошибку, при любом скаченном апк файл так,инсталятор какой может надо?
  • Старый 07.05.2015, 19:08
    Сообщение от dream19
    Можешь подсказать скачиваю. Apk файл он запускает его через проводник. И выдает ошибку, при любом скаченном апк файл так,инсталятор какой может надо?
    нет, никакого инсталятора не нужно

    попробуй сменить проводник на ES какой-нибудь и не забудь разрешить установку из неизвестных источников (Настройки-Безопасность)
  • Старый 07.05.2015, 19:11
    Он автоматически запускает его через Astro проводник и незнаю что делать, помоги пожалуйста
  • Старый 07.05.2015, 19:44
    Сообщение от dream19
    Он автоматически запускает его через Astro проводник и незнаю что делать, помоги пожалуйста
    скопируй апк на телефон, открой "ES проводник" (установи с GooglePlay) тапни по апк и установи, всё
  • Старый 07.05.2015, 19:54
    Сбросил снова настройки. Теперь пишит то что нет подходящих преложений для установки, нажимаю установить Google play выдает ошибку
  • Старый 07.05.2015, 19:58
    Сообщение от dream19
    Сбросил снова настройки. Теперь пишит то что нет подходящих преложений для установки, нажимаю установить Google play выдает ошибку
    я вообще не понимаю что ты вообще делаешь, запусти маркет, установи проводник, скачай апк, открой апк с файлового менеджера и согласись с установкой

    если не можешь зайти в маркет после сброса - проверь настройки даты и времени
  • Старый 07.05.2015, 20:10
    Да делал это пишит типо по данному запросу ничего не найдено, я хочу сделаать как раньше просто нажал апк файл и все ничего больше и установка сразу

    Я не пойму из-за чего это
  • Старый 07.05.2015, 20:25
    Сообщение от dream19
    Да делал это пишит типо по данному запросу ничего не найдено, я хочу сделаать как раньше просто нажал апк файл и все ничего больше и установка сразу
    Я не пойму из-за чего это
    где пишет? я тебя не понимаю
  • Старый 07.05.2015, 20:36
    Сообщение от Fish
    где пишет? я тебя не понимаю
    Нажимаю установить Google play пишет по данной форме ничего не найдено, нажимаю установить пишет нет подходящего приложения
  • Старый 07.05.2015, 20:43
    Сообщение от dream19
    Нажимаю установить Google play пишет по данной форме ничего не найдено, нажимаю установить пишет нет подходящего приложения
    а что у тебя нет Google Play в прошивке? нужно отдельно устанавливать? попробуй по этой ссылке перейти и установить https://play.google.com/store/apps/d...le.android.gms
  • Старый 07.05.2015, 20:46
    Google play есть
  • Старый 07.05.2015, 20:59
    Сообщение от dream19
    Google play есть
    так объясняй тогда нормально, я тебя вообще понять не могу
  • Старый 07.05.2015, 21:18
    Короче. Я хотел скачать игру скачал .apk файл нажимаю на него он автоматически его открывает astro менеджером раньше такого небыло я нажимаю установить и он выдает ошибку. Я сделал сброс настроек и ничего думал поможет, но нет. Качал сразные проги лазел в инете ничего нет и ничего не посогает(( Незнаю что делать
  • Старый 07.05.2015, 21:53
    Сообщение от dream19
    Короче. Я хотел скачать игру скачал .apk файл нажимаю на него он автоматически его открывает astro менеджером раньше такого небыло я нажимаю установить и он выдает ошибку. Я сделал сброс настроек и ничего думал поможет, но нет. Качал сразные проги лазел в инете ничего нет и ничего не посогает(( Незнаю что делать
    с маркета ты приложения можешь устанавливать?

    1. Установи Total Commander
    2. Скачай апк с нужным тебе приложением на компьютер
    3. Перекинь его с ПК на планшет
    4. Открой коммандер, тапни по приложению и выбери Установить.

    p.s. галочку не забудь поставить в Настройки -> Безопастноть -> Неизвестные источники
  • Старый 07.05.2015, 21:57
    Нажимаю установить автоматически запускает его через Астро менеджер
  • Старый 07.05.2015, 22:06
    Сообщение от dream19
    Нажимаю установить автоматически запускает его через Астро менеджер
    а отключить его никак нельзя? или удалить? я даже тогда и не знаю как тебе и чем помочь
  • Старый 07.05.2015, 22:41
    Нет пробывал,да ладно завтра в ремонт понесу.))))
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot