Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Keneksi Apollo

  • Старый 13.01.2014, 01:37
    В этой тебе обсуждается прошивка Keneksi Apollo

    Если вам требуется прошивка Keneksi Apollo - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Похожие темы Форум
    Прошивка для Keneksi Hemera Другие производители
    Прошивка для Keneksi Delta 2 Другие производители
    Прошивка для Keneksi Flora Другие производители
    Keneksi Apollo Смартфоны
    Root права на Keneksi Apollo Другие производители
  • Старый 08.08.2017, 11:33
    Доброго времени. Нужна прошивка для кенекси аполло
  • Старый 08.08.2017, 11:40
    Сообщение от Коля Струков
    Доброго времени. Нужна прошивка для кенекси аполло
    перейди по этой ссылке и выбери свою модель
  • Старый 08.08.2017, 11:47
    такая ошибка Прошивка с сайта офф.
    Снимок.JPG  
  • Старый 08.08.2017, 11:54
    Сообщение от Коля Струков
    такая ошибка Прошивка с сайта офф.
    там их 4, разные пробовал? у тебя ошибка связанная с загрузчиком, попробуй в начале прошить только preloader, а уже потом всю прошивку

    и зачем ты режим format + download выбрал? ты наверно своими действиями перезаписал\стёр загрузчик, сейчас будешь "танцевать с бубном"

    определяется сейчас телефон, на сколько я понимаю, как MTK USB Port, верно?
  • Старый 08.08.2017, 12:00
    Определяется правильно, прошивку пробовал шить только последнюю. изначально во флештуле ставил firmware update толку ноль
  • Старый 08.08.2017, 12:27
    Сообщение от Коля Струков
    Определяется правильно, прошивку пробовал шить только последнюю. изначально во флештуле ставил firmware update толку ноль
    в последней прошивке, в имени архива A2, как варинат может быть номер ревизии, попробуй залить другую прошивку
    Сообщение от Коля Струков
    Определяется правильно
    как MTK USB port или MediaTek PreLoader USB VCOM Port?
  • Старый 08.08.2017, 13:19
    MTK USB port
  • Старый 08.08.2017, 13:35
    Сообщение от Коля Струков
    MTK USB port
    ну вот, значит с preloader'ом проблемы, тебе нужно в начале прошить свой preloader, а только потом уже пробовать залить целиком прошивку, после того, как прошьёшь preloader именно свой (я хз, может несколько ревизий у этого Apollo) он у тебя станет определяться как MediaTek PreLoader USB VCOM Port

    если даже preloader не будет давать залить - придётся искать тестпоинт (что это такое, как замкнуть, где он может находиться и т.д. ищи на ютубе, словами трудно объяснить, чтобы ты сразу нормально и всё понял)
  • Старый 08.08.2017, 13:48
    Что такое тест поинт я знаю, только какие контакты у этой модели надо замыкать
  • Старый 08.08.2017, 13:55
    Сообщение от Коля Струков
    Что такое тест поинт я знаю, только какие контакты у этой модели надо замыкать
    с кнопок начни, иногда при подключении с определённой зажатой кнопкой активируется тестпоинт

    а какой контакт нужно замкнуть на массу на твоей плате я не знаю, я этот телефон в живую ни разу не видел), не то что саму плату
  • Старый 08.08.2017, 14:12
    Исаробовал все кнопки и парно и по одиночке, итог тот же. Испробовал все доступные прошивки производителя, пытался лить только прелоадер все без толку
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot