Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для Huawei Honor 3X Pro

  • Старый 28.05.2014, 15:20
    В этой тебе обсуждается прошивка Huawei Honor 3X Pro

    Если вам требуется прошивка Huawei Honor 3X Pro - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Похожие темы Форум
    Root права на Huawei Honor 3X Pro Huawei
    Прошивка для Huawei Honor 3X Huawei
    Какой телефон лучше Huawei P6 или Huawei Honor 3X Выбор и покупка
    Huawei Honor 3X Pro Смартфоны
    Huawei Honor 3X Смартфоны
  • Старый 08.06.2015, 22:06
    Модель: HUAWEI G750-T00
    Версия Android: 4.2.2
    нужно очень срочно
  • Старый 09.06.2015, 00:53
    Сообщение от alex5650
    Модель: HUAWEI G750-T00
    Версия Android: 4.2.2
    нужно очень срочно

    Для Huawei Honor 3X G750 T00


    • G750-T00_EMUI_2.0_V100R001CHNC00B145
    • G750-T00_EMUI_2.0_V100R001CHNC00B611

    Как установить:



    1. Скачать архив с прошивкой и распаковать его
    2. Полученный файл UPDATE.APP скопировать в папку "dload" (если еще не скопировано) и скинуть данную папку на память смартфона, прямо "в корень" памяти, то есть не прятать по всяким папкам и так далее, а просто положить папку "dload" внутри которой файл прошивки UPDATE.APP, на память смартфона рядом с другими файлами и папками.
    3. Выключить смартфон и на выключенном смартфоне зажать кнопки: звук +, звук -, питание.
    4. Удерживаем три данных кнопки пока не начнётся процесс прошивки.
  • Старый 07.11.2016, 11:01
    Здравствуйте. Если можете то помогите мне пожалуйста. Вот в чем проблема. У меня Honor 3x G750-T20 и у меня не включается экран. Мне нужен скаттер файл чтобы попробовать прошить смартфон через Флештул.
  • Старый 07.11.2016, 11:19
    Сообщение от Farman
    Здравствуйте. Если можете то помогите мне пожалуйста. Вот в чем проблема. У меня Honor 3x G750-T20 и у меня не включается экран. Мне нужен скаттер файл чтобы попробовать прошить смартфон через Флештул.
    1. Скачиваешь прошивку по этой ссылке (актуальная версия для G750-T20), прошивка будет в app
    2. Скачиваешь архив BIOBIO_EXTRACTOR_UPDATE_November_2015.zip из вложения к посту, распаковываешь.
    3. Помещаешь файл прошивки в формате app в папку place_UPDATE.APP_here
    4. Запускаешь файл RUNME.BAT и потом, когда тебя попросят жмёшь enter на клавиатуре, скрипт распакует прошивку и преобразует её для sp flash tool
    5. Забираешь готовую прошивку для SP Flash Tool в папке SPFT_ROM_READY

    Cкачать:



    <phrase 1= BIOBIO_EXTRACTOR_UPDATE_November_2015.zip
  • Старый 07.11.2016, 20:28
    Спасибо вам за ответ. Но я зеленый в этом деле. Я только учусь. Если вам не трудно вы не могли бы зделать это для меня. Я четаю то что вы прислали мне но нечего не понимаю. И умоего смартфона экран не открывается. Еще раз большое спасибо за ваш отзыв.

    И отправить саму скаттер мне на мой маил- kabura23@mail.ru
  • Старый 08.11.2016, 11:30
    Сообщение от Farman
    Спасибо вам за ответ. Но я зеленый в этом деле. Я только учусь. Если вам не трудно вы не могли бы зделать это для меня. Я четаю то что вы прислали мне но нечего не понимаю. И умоего смартфона экран не открывается. Еще раз большое спасибо за ваш отзыв.
    сделать как бы я могу, но вот залить на облако для меня будет проблемой, у меня очень низкий upload (Беларусь), так что пытайся как-нить своими силами

    по поводу scatter - если я даже его и найду, то не факт что он подойдёт к твоей разметке, я же не знаю какая у тебя сборка прошивки установлена в данный момент

    p.s. на мыло никогда, никому и ничего не шлю, все вопросы\помощь и т.д. только на форуме
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot