Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для DNS S4508

  • Старый 29.06.2014, 20:59
    В этой тебе обсуждается прошивка DNS S4508

    Если вам требуется прошивка DNS S4508 - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 29.12.2014, 14:04
    модель DNS_S4508 андройд 4.3
  • Старый 29.12.2014, 15:38
    Сообщение от Dima999
    модель DNS_S4508 андройд 4.3
    держи

    S4508_001_05.06.2014_V1.5_SDUpdate.zip
    S4508_001_05.06.2014_V1.5_version.zip

    на будущее, если нужна будет прошивка для DNS, берешь вводишь в адресной строке ftp.dns-shop.ru/Smartfon/XXXXX/, где XXXXX - это модель телефона
  • Старый 20.06.2015, 09:38
    можно подробную инструкцию по прошивке сея тела(программы, порядок действий), заранее спасибо
  • Старый 20.06.2015, 19:46
    Сообщение от Макс1103
    можно подробную инструкцию по прошивке сея тела(программы, порядок действий), заранее спасибо
    1. Скачиваешь драйвера из вложения к посту. Архив распаковываешь, устанавливаешь запустив установщик.
    2. Скачиваешь архив с программой для прошивки Smart Phone Upgrade Tool setup V1.5.1_Qualcomm.zip, распаковываешь, запускаешь.
    3. Отключаешь телефон от компьютера, если был подключен. Выключаешь
    4. Жмёшь в программе кнопку Browse, в открывшемся окне проводника выбираешь файл rawprogram_unsparse.xml, который лежит в папке с прошивкой.
    5. Зажимаешь одновременно обе кнопки громкости на выключенном телефоне и не отпуская их подключаешь его к ПК, сразу после чего жмёшь в программе Refresh port, затем как телефон определится в программе жмёшь кнопку Start all.

    p.s. с первого раз может не получиться, нужно всё делать быстро, как только ком-порт определится - сразу нажимать на Start

    Cкачать:



    <phrase 1= Qualcomm Driver.zip
  • Старый 10.07.2016, 22:59
    Не знаю в какую тему писать, но вопрос следующий.
    Принесли телефон с ошибкой "Сбой шифрование . Данные на вашем телефоне больше не доступны из-за того,что шифрование было прервано. Чтобы дальше использовать устройство, нужно сбросить настройки. После этого вы сможете восстановить все данные, для которых в аккаунте Google были созданы резервные копии." Ниже есть пункт Сбросить настройки телефона. При нажатии переходит в режим рекавери. Сделаешь wipe data, перегружаешься и та же ерунда выскакивает.
    Прошивал, перепрошивал различными способами официальными прошивками (все проходит нормально), ничего не помогает.
    Заметил, что при выборе любого пункта меню в рекавери всегда пишет такую ошибку "E: failed to mount /data (invalid argument). E: Can't mount /data/data/com.lava.security/files/factory_reset_pritection", при этом можно пользоваться подпунктами меню: сбрасывать настройки, прошивать и т.д.
    Уже не знаю что делать...
  • Старый 10.07.2016, 23:03
    Рекавери стоит родной
  • Старый 10.07.2016, 23:43
    Сообщение от redo
    Не знаю в какую тему писать, но вопрос следующий.
    Принесли телефон с ошибкой "Сбой шифрование . Данные на вашем телефоне больше не доступны из-за того,что шифрование было прервано. Чтобы дальше использовать устройство, нужно сбросить настройки. После этого вы сможете восстановить все данные, для которых в аккаунте Google были созданы резервные копии." Ниже есть пункт Сбросить настройки телефона. При нажатии переходит в режим рекавери. Сделаешь wipe data, перегружаешься и та же ерунда выскакивает.
    Прошивал, перепрошивал различными способами официальными прошивками (все проходит нормально), ничего не помогает.
    Заметил, что при выборе любого пункта меню в рекавери всегда пишет такую ошибку "E: failed to mount /data (invalid argument). E: Can't mount /data/data/com.lava.security/files/factory_reset_pritection", при этом можно пользоваться подпунктами меню: сбрасывать настройки, прошивать и т.д.
    Уже не знаю что делать...
    прошивай не из рекавери

    таким образом:

    1. Скачиваешь программу для прошивки из вложения к посту, устанавливаешь
    2. Скачиваешь и устанавливаешь драйвера
    3. Скачиваешь эту прошивку
    4. Устанавливаешь её таким образом:

    в утилите жмёшь на browse в папке с прошивкой выбираешь файл rawprogram_unsparse.xm, у выключенного телефона зажимаешь кнопки громкость + и - и подключаешь его шнурком к бб, нажимаешь в утилите Refresh Ports, телефон должен подхватится софтиной, если это произошло быстро нажимай Start All, пока телефон не ушёл в штатную загрузку.

    Cкачать:



    <phrase 1= Qualcomm Driver.zip
    <phrase 1= Smart Phone Upgrade Tool setup V1.5.1_Qualcomm.zip
  • Старый 13.07.2016, 20:28
    Да делал я так. Все равно та же ерунда получается.
  • Старый 13.07.2016, 20:55
    Сообщение от redo
    Да делал я так. Все равно та же ерунда получается.
    тогда, возможно, что у тебя проблема с флешпамятью, нужно в сервисный центр нести...
  • Старый 03.02.2017, 19:41
    с устройствой неполадки у меня ДНС s_4508
  • Старый 03.02.2017, 19:50
    Сообщение от Тереха
    с устройствой неполадки у меня ДНС s_4508
    печально... и зачем это нам знать? или мы должны погадать по картам и узнать что у тебя за проблема и написать тебе сразу решение? в теме есть ссылки на прошивку, одна для флэшера, вторая для установки из рекавери (прямо с самого телефона)
  • Старый 03.02.2017, 20:03
    Проблема вот какая,телефон зависает при загрузке устройства на логотипе "днс"...в рекавери выдаёт ошибки "E:failed to mount /cache (Invalid argument)"
    и эти надписи идут длинным списком
    Пробовал ставить прошивки которые были тут в теме,ничего не помогает
  • Старый 03.02.2017, 20:08
    Сообщение от Тереха
    Проблема вот какая,телефон зависает при загрузке устройства на логотипе "днс"...в рекавери выдаёт ошибки "E:failed to mount /cache (Invalid argument)"
    и эти надписи идут длинным списком
    Пробовал ставить прошивки которые были тут в теме,ничего не помогает
    флэш накрылся, нужна замена, дорога только в сервисный центр, но дешевле наверно будет купить новый телефон...
  • Старый 01.05.2017, 17:41
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 159
Размер:	13.8 Кб
ID:	99538
    Дальше не хочет.
  • Старый 02.05.2017, 15:27
    Сообщение от GOne
    Дальше не хочет.
    если терять нечего - попробуй восстановиться с помощью чужого дампа сделанного с помощью HDD Raw Copy

    1. Скачиваешь архив: https://drive.google.com/file/d/0B5W...JtNHdvZDA/view , распаковываешь
    2. Скачиваешь архив с программой из вложения к посту, распаковываешь
    3. Переводишь телефон в DFU режим (Взять тело, нажать, и удерживать обе кнопки громкости (+ и -) Воткнуть шнурок. Комп должен попросить форматнуть флэшку. Отказаться!!!!!. Это признак того, что комп увидел тело в режиме DFU. Отпустить кнопки телефона)
    4. Запускаешь Hdd raw Copy
    5. Двойным щелчком кликаешь по File

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 140
Размер:	47.2 Кб
ID:	99541

    6. Выбираешь распакованный dump (dump.imgc)
    7. Нажимаешь continue

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _r4evV0A74I.jpg
Просмотров: 74
Размер:	50.3 Кб
ID:	99540

    8. Тут на последнем месте должен быть ваш девайс

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6489046.jpg
Просмотров: 87
Размер:	11.0 Кб
ID:	99539

    Щелкаем по нему 2 раза. И дальше вроде опять continue
    Дальше уже пойдёт процесс прошивки тела.
    Если не шьёт дальше 4х процентов или более - ничего страшного, этого хватило. Затем просто отключаем телефон, и прошиваем его через шнур как и раньше, с помощью Smart Phone Upgrade Tool
    Я так свой восстанавливал, когда по глупости прошил бутлоадер от лж л70
    Удачных восстановлений!
    взято с 4пда

    Cкачать:



    <phrase 1= HDDRawCopy1.10Portable.rar
  • Старый 06.05.2017, 07:34
    Я пробовал уже, на 4pda сказалu, что скорее всего сдохла память.
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot