Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для NVIDIA SHIELD Tablet (Wi-Fi / LTE)

  • Старый 10.08.2014, 20:27
    В этой тебе обсуждается прошивка NVIDIA SHIELD Tablet (Wi-Fi / LTE)

    Если вам требуется прошивка NVIDIA SHIELD Tablet (Wi-Fi / LTE) - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 17.02.2015, 23:36
    После манипуляций поймал бутлуп, комп планшет не видит. если способ перепрошить заново NVIDIA SHIELD Tablet LTE
  • Старый 18.02.2015, 00:23
    Сообщение от pa_trof
    После манипуляций поймал бутлуп, комп планшет не видит. если способ перепрошить заново NVIDIA SHIELD Tablet LTE
    зажми звук вниз + питание, если загрузится планшет в меню (нам нужен fastboot), то прошить его легко тогда, инструкцию я уже писал в теме по руту, но, если нужно напишу и здесь
  • Старый 18.02.2015, 15:43
    Сообщение от Fish
    зажми звук вниз + питание, если загрузится планшет в меню (нам нужен fastboot), то прошить его легко тогда, инструкцию я уже писал в теме по руту, но, если нужно напишу и здесь
    Cпасибо за внимание,все ваши инструкции я читал,кастомный рекавери установил и рут тоже,но некоторые программы всеравно требовали требовали рут.Поэтому стал менять супер су и планшет далльше заставке не загружается. можно загрузить и fastboot и в рекавери ,но ни одна команда с компъютера не выполняется,промучился полночи и обратился за помощью.

    Извините,разобрался,вроде все нормально.Спасибо за участие
  • Старый 19.02.2015, 01:32
    Сообщение от pa_trof
    Извините,разобрался,вроде все нормально.Спасибо за участие
    а чо было? чо ты сделал?
  • Старый 19.02.2015, 04:04
    Сообщение от pa_trof
    можно загрузить и fastboot и в рекавери ,но ни одна команда с компъютера не выполняется,промучился полночи и обратился за помощью.
    быть такого не может, если он загружается в fastboot, значит и команды с ПК должны проходить (fastboot а не adb)
    Сообщение от Brick Top
    а чо было? чо ты сделал?
    скорее всего ему помог wipe в рекавери, ну или прошился стоком (я уже писал в теме по руту, как прошиться стоком)
  • Старый 30.09.2015, 22:17
    помогите пере прошить Nvidia Shield Tablet 32gb LTE android 5.1.1 на кастомную прошивку
  • Старый 01.10.2015, 09:14
    Сообщение от Александр Мосянин
    помогите пере прошить Nvidia Shield Tablet 32gb LTE android 5.1.1 на кастомную прошивку
    кастомное рекавери стоит? какую прошивку именно хочешь установить?
  • Старый 02.10.2015, 06:47
    Сообщение от Fish
    кастомное рекавери стоит? какую прошивку именно хочешь установить?
    нет, в принципе любую, пришла замена планшета хочу старый пере прошить.
  • Старый 02.10.2015, 07:59
    Сообщение от Александр Мосянин
    нет, в принципе любую, пришла замена планшета хочу старый пере прошить.
    открой загрузчик и прошей в начале кастомное рекавери, всё есть в теме по руту, затем я тебе дам ссылку на прошивку
  • Старый 18.12.2015, 16:35
    Добрый день. , пришла замена планшета хочу старый перепрошить. Кто поскажет как делается перепрошивка? какая последовательность действий?
  • Старый 18.12.2015, 21:49
    Сообщение от Aksel77707
    Добрый день. , пришла замена планшета хочу старый перепрошить. Кто поскажет как делается перепрошивка? какая последовательность действий?
    какая у тебя модель? wi-fi или LTE?
  • Старый 24.12.2015, 12:14
    Сообщение от Fish
    какая у тебя модель? wi-fi или LTE?
    LTE
  • Старый 24.12.2015, 12:49
    Сообщение от Aksel77707
    LTE
    прошивка - https://yadi.sk/d/eu-8k0DmjFsfa (Android 5.1.1)
    как прошить в этом посте https://mdforum.su/showthread.php?p=75343 (только первая часть, рут получать не тем способом, если нужен)
  • Старый 28.12.2015, 21:53
    Сообщение от Fish
    прошивка - https://yadi.sk/d/eu-8k0DmjFsfa (Android 5.1.1)
    как прошить в этом посте https://mdforum.su/showthread.php?p=75343 (только первая часть, рут получать не тем способом, если нужен)
    Попробовал. Архив распаковал и скинул в корневую дирректорию. При запуске (звук вниз + питание) выпадает меню загрузки из 4 вкладок (Continue, Fastboot protocol, Recovery mode, Reboot, power off). Выбирая вкладку fastBoot device устройство секунду перезагружается и снова выпадает меню загрузки (звук вниз + питание). Может что то не то делаю?

    А рут как получить?
  • Старый 28.12.2015, 22:22
    Сообщение от Aksel77707
    Распаковка на планшете в какой то папке происходит или в корневой дирректории?
    всё делается на ПК
  • Старый 28.12.2015, 23:30
    Сообщение от Fish
    всё делается на ПК
    Дополнительно отладку по USB с установкой драйверов нужно ставить или просто запустить .bat и ждать результата, подключив планшет к компьютору? Тему прочитал, но все равно не понятно как для этого случая
  • Старый 29.12.2015, 12:15
    Сообщение от Aksel77707
    Дополнительно отладку по USB с установкой драйверов нужно ставить или просто запустить .bat и ждать результата, подключив планшет к компьютору? Тему прочитал, но все равно не понятно как для этого случая
    1. переводишь планшет в Fastboot (зажать звук вниз + питание на выключенном устройстве)
    2. запускаешь батник
  • Старый 30.12.2015, 22:37
    Сообщение от Fish
    1. переводишь планшет в Fastboot (зажать звук вниз + питание на выключенном устройстве)
    2. запускаешь батник
    Файлы из архива скинуть в корень диска С или лучше в папку с определенным названием?
  • Старый 30.12.2015, 22:41
    Сообщение от Aksel77707
    Файлы из архива скинуть в корень диска С или лучше в папку с определенным названием?
    ну создай папку в корне диска D с именем NVIDIA к примеру (только русское название не давай типа "Прошивка") и закинь в неё все файлы
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot