Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для ZTE GEEK II PRO

  • Старый 20.08.2014, 17:08
    В этой тебе обсуждается прошивка ZTE GEEK II PRO

    Если вам требуется прошивка ZTE GEEK II PRO - напишите в этой теме полный номер вашей модели и нужную версию андройд!

  • Старый 14.03.2015, 11:37
    есть ли у Вас стоковая прошивка на данный девайс?
    а то я не удачно подправил build prop
  • Старый 14.03.2015, 12:36
    Сообщение от vitaliy_
    есть ли у Вас стоковая прошивка на данный девайс?
    а то я не удачно подправил build prop
    хз, где теперь её найти, файл то хоть скопировал? (сам оригинал)

    чего вы лезете в файл build prop на киткате? подменить память всё равно не получится т.к. эта инфа вся в ядре на Android 4.4, а вот проблемы получите
  • Старый 14.03.2015, 13:24
    Сообщение от Fish
    хз, где теперь её найти, файл то хоть скопировал
    да я помню настройку, которую изменил, но я сделал глупость - сброс настроек на дефолтные, через меню восстановления.

    я так понимаю единственный вариант ждать когда ее кто нибудь стянет SP Flash Tool.
  • Старый 14.03.2015, 13:52
    Сообщение от vitaliy_
    да я помню настройку, которую изменил, но я сделал глупость - сброс настроек на дефолтные, через меню восстановления.
    я так понимаю единственный вариант ждать когда ее кто нибудь стянет SP Flash Tool.
    на ПК есть копия файла? можно залить попробовать с ПК, если планшет определяется по adb, если нет файла самого, тогда никак...
  • Старый 28.02.2016, 13:41
    Нужна прошивка ZTE Geek 2 pro, любая стоковая прошивка под флэштул, выложите пожалуйста
  • Старый 28.02.2016, 14:48
    Сообщение от Jokkker
    Нужна прошивка ZTE Geek 2 pro, любая стоковая прошивка под флэштул, выложите пожалуйста
    ROM_1.0.0B06_FT.zip (бэкап)
  • Старый 01.03.2016, 16:34
    Сообщение от Fish
    ROM_1.0.0B06_FT.zip (бэкап)
    Огромное спасибо, все форумы перелопатил, только Вы смогли мне помочь)
  • Старый 29.04.2016, 20:19
    Сообщение от Fish
    ROM_1.0.0B06_FT.zip (бэкап)
    В этой прошивке нет прелоадера, без него прошить не получается постоянно выдает ошибку 5054, выложите пожалуйста прелоадер на него
  • Старый 29.04.2016, 21:06
    Сообщение от Jokkker
    В этой прошивке нет прелоадера, без него прошить не получается постоянно выдает ошибку 5054, выложите пожалуйста прелоадер на него
    а он и не нужен, если ты конечно, не затёр прелоадер или не прошил чужой ранее, ошибка не из-за того, что отсутствует файл

    раньше ты ничего на него не прошивал? случайно галочку на preloader не ставил?

    вот что есть по ошибке:

    Сообщение от цитата с другого ресурса
    (5054) S_DL_GET_DRAM_SETTINGS_FAIL
    сделал полный сброс через флештул, и теперь немогу установить новую прошивку. Cброс сделать ешё раз тоже не удаётся, вылетает та же ошибка. Проблему решил переустановив по-новой драйверы.

    -----------------------------------------------------

    Проблема форумчанина Lydel с ошибкой 5054 решена.

    Заключалась в следующем:
    - Каким-то образом была установлена (подходящая для данного девайса) прошивка через Firmware Upgrade
    - Галочка с раздела Preloader снята не была
    - При этом самого прелоадера в прошивке НЕ было
    В результате флештул скорее всего потер прелоадер.

    Было рекомендовано найти прошивку с прелоадером, прошить через Firmware Upgrade, а потом ставить ту новую прошивку (в которой нет прелоадера) через Download, убрав галочки с тех разделов, которые прошивать не надо.
    попробуй переустановить для начала драйвер
  • Старый 29.04.2016, 21:25
    Сообщение от Fish
    а он и не нужен, если ты конечно, не затёр прелоадер или не прошил чужой ранее, ошибка не из-за того, что отсутствует файл

    раньше ты ничего на него не прошивал? случайно галочку на preloader не ставил?

    вот что есть по ошибке:


    попробуй переустановить для начала драйвер
    Я пробовал на нескольких компах ошибка везде одна и таже не думаю что дело в драйвере, на GSMforume кто то выложил в теме ZTE Geek 2 pro прошивку под ZTE Geek 2 а я с дуру то скачал и не посмотрел начал шить ею с прелоадером, видимо затер родной и телефон теперь глубокий кирпич, мне теперь поможет только бэкап с прелоадером
  • Старый 29.04.2016, 22:15
    Сообщение от Jokkker
    мне теперь поможет только бэкап с прелоадером
    держи прелоадер отдельно в архиве, рспаковать и положить в папку с прошивкой, если всё равно не будет прошиваться - найти и замкнуть тест-поинт, затем прошить сразу только один прелоадер и только потом уже целиком прошивку

    Cкачать:



    <phrase 1= ZTE_Geek_2_Pro _preloader.bin.7z
  • Старый 30.04.2016, 07:00
    Огромное спасибо, все прошилось с первого раза, только Вы меня и спасаете второй раз уже с такой моделью!
  • Старый 14.06.2016, 18:55
    А я так и не смог ничего сделать...все перепробывал..поставил галочки на рекавери и прелоадер ...залил.. затем прошивку ставлю появляется ошибка pmt changed for the rom//
  • Старый 14.06.2016, 19:05
    Сообщение от Максим Тимошичев
    А я так и не смог ничего сделать...все перепробывал..поставил галочки на рекавери и прелоадер ...залил.. затем прошивку ставлю появляется ошибка pmt changed for the rom//
    отметь все пункты и смени режим прошивки на firmware-upgarde
  • Старый 14.06.2016, 20:20
    строчки cache,usrdata,uboot,recovery остаются без локаций(пустые поля) . Ошибка теперь другая brom error s_fthnd_file_is_not_loaded_yet (0x138f) . Есть ли другая прошивка .?
    Снимаю галки с cache,usrdata и прошивка идет нормально но телефон в цикл на заставке. В рекавери тоже не заходит.
  • Старый 14.06.2016, 21:34
    Сообщение от Максим Тимошичев
    строчки cache,usrdata,uboot,recovery остаются без локаций(пустые поля)
    путь к recovery укажи самостоятельно (образ может называться factory_NONmodified_recovery.img), должен быть в папке с прошивкой, можешь его просто переименовать в recovery.img и флэштул тогда его подхватит автоматом

    эти разделы cache и usrdata можешь вообще не прошивать - это пользовательские данные

    других прошивок для флэштула я не нашёл, нашёл только кастомы на основе стока для TWRP
  • Старый 23.04.2021, 09:17
    Fish,
    Fish, help помогите пожалуйста перезалейте бекап ничего из инета не помогает прошивает но не включается апарат раз помогла уже ваша прошивка а теперь её нет((
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot