Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Руководство Apple может давить на исполнительного директора из-за отсутствия новшеств.

  • Старый 12.08.2013, 11:52


    Как недавно стало известно от Apple, руководство компании оказывает давление на своего CEO Тима Кука из за недостаточных инноваций в последних выпущенных (и, возможно, будущих) продуктах.


    Репортер «The Fox Business» Чарли Гаспарино сообщает, что руководство Apple хочет, чтобы в компании произошли изменения без дальнейших задержек. Он также отмечает, что, не смотря на давление на Тима Кука, его место в компании находится в безопасности.


    Бесчисленные слухи последних недель подтверждают, что Apple уже изменил модельный ряд продукции и собирается выпустить бюджетную модель iPhone под названием 5С. Мы уже видели множество изображений его полностью пластикового корпуса, и подозреваем, что это первые изменения из тех, которые хочет внести компания. По слухам, в iPhone 5C будет использовано такое же «железо», как и в текущем флагмане iPhone 5, но от алюминиевого корпуса премиум-класса откажутся в пользу панели из цельного пластика.

    По другим слухам, следующий iPhone 5S будет с улучшенной камерой и вспышкой, а также с датчиком отпечатков пальцев. Мы считали, что эта часть новейших мобильных технологий уже отжила себя, но Apple может что-нибудь изобрести заново.


    Во всяком случае, подобные новости появляются в последнее время. Нужно признать, что Apple определенно утратил часть своего волшебства после iPhone 4S, и предпочел вместо инноваций «доить» свое оборудования и вести «патентные крестовые походы» против своих соперников. Возможно, это правильно со стороны руководства требовать изменений.


    http://www.gsmarena.com/apples_board...-news-6552.php

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Iphone 5S На официальном сайт Apple в Америке стоимость Iphone 5S составляет 99$, может ли он так дёшево стоить? Выбор и покупка
    Зависание/выключение Highscreen Boost 2 SE из-за приложения Battery Guru Highscreen
    Sony попросила не включать лэптопы VAIO Fit из-за опасности их возгорания. Другие
    Что представляет из себя Apple iPad mini iPad
    Как позвонить в Россию из-за границы Россия


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot