Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Прошивка для DNS S4509 [инструкция]

  • Старый 30.09.2014, 12:56
    Официальные прошивки для DNS S4509

    • S4509_R01_10.06.2014_V1.7.zip
    • S4509_R01_20.05.2014_V1.6.zip

    Инструкция по прошивке:

    1. Скачать архив с нужной версией прошивки, распаковать.
    2. Установить драйвера воспользовавшись этой инструкцией: Как устанавливать USB VCOM драйвера для прошивки устройств на чипсете MT65xx через SP Flash Tool (ставятся на выключенный телефон! перед подключением к ПК лучше передёрнуть батарейку)
    3. Скачать SP Flash Tool (если не будет в архиве с прошивкой) из вложения к посту.
    4. Отключить телефон от ПК.
    5. Запустить SP Flash Tool, нажать на кнопку scatter-loading и указать путь к файлу MT6572_Android_scatter_emmc.txt, который находится в папке с прошивкой.
    6. Нажать на кнопку Download и сразу подключить выключенный телефон к компьютеру, если драйвера установлены, то прошивка начнётся автоматически. Дождаться завершения процесса прошивки.



    7. Отключить телефон от ПК. Передёрнуть батарею, затем включить и радоваться . Всё.

    Cкачать:



    <phrase 1= SP_Flash_Tool_v5.1352.01 (1).rar


  • Старый 23.04.2015, 18:51
    Телефон не пашет возможно после получения рут что то произошло хотя после получения рут прошло пару месяцев. Комп его видит но не могу найти прошивку даже родную. Подскажите где найти прогу и прошивку чтобы через комп прошить. DNS s4509
  • Старый 23.04.2015, 18:59
    Сообщение от Евгений Гудыменко
    Телефон не пашет возможно после получения рут что то произошло хотя после получения рут прошло пару месяцев. Комп его видит но не могу найти прошивку даже родную. Подскажите где найти прогу и прошивку чтобы через комп прошить. DNS s4509
    подожди немного, сейчас напишу тебе инструкцию
  • Старый 23.04.2015, 19:25
    Сообщение от Евгений Гудыменко
    Телефон не пашет возможно после получения рут что то произошло хотя после получения рут прошло пару месяцев. Комп его видит но не могу найти прошивку даже родную. Подскажите где найти прогу и прошивку чтобы через комп прошить. DNS s4509
    добавил ссылки на прошивки и инструкцию в первый пост
  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь



Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot