Mobile Devices

Войдите в свой аккаунт

Samsung и Apple разрабатывают 12-ти дюйомвые экраны?

  • Старый 12.08.2013, 16:33

    В опубликованном сегодняшним утром отчете сообщается, что и Samsung, и Apple работают над планшетами с экранами диагональю 12 дюймов и более. Информация получена от источников, связанных с отделами снабжения, и согласно ей, обе компании собираются занять нишу там, где нет такой высокой конкуренции, как в сфере производства планшетов с небольшими экранами. Остальные производители, пострадавшие от падения спроса на 9-ти и 10-ти дюймовые планшеты, ожидают, что будет происходить с другими компаниями, такими как Apple и Samsung, прежде чем начать заниматься 12-ти дюймовыми.


    Общие поставки планшетов последовательно снизились на 9,7% до 45,1 миллиона единиц во втором квартале. За этот же период поставки Apple iPad упали с 19,5 миллиона до 14,6 миллиона единиц.


    Поскольку грань между экранами смартфонов и планшетов постепенно стирается, Samsung сообщил, что потребители будут выбирать смартфоны, благодаря их лучшим особенностям, поэтому корейский производитель выходит на рынок планшетов с экраном 12 дюймов и более, в котором спрос не может быть удовлетворен производством смартфонов. И, так как в линейке Apple до сих пор есть 11,6 и 13,3 дюймовые MacBook Air, никто не ожидает, что технологический титан, расположенный в Силиконовой долине, будет также спешить в разработке и выпуске новых экранов, как Samsung. Мы до сих пор не имеем представления о том, когда новые широкие экраны появятся на свет.


    http://www.phonearena.com/news/Samsu...slates_id46293

  • Чтобы скачивать фаилы и оставлять сообщения на форуме зарегистрируйтесь

    Похожие темы
    Тема Форум
    Samsung Galaxy Note Pro 12.2 SM-P900 Планшеты
    Чем отличается Samsung Galaxy Tab Pro 12.2 от Samsung Galaxy Note Pro 12.2 Samsung
    Samsung Galaxy Tab Pro 12.2 SM-T900 Планшеты
    Видеообзор планшета Samsung Galaxy Note Pro (12.2) Обзоры
    Обзор Samsung Galaxy Note Pro 12.2 Обзоры


Powered by vBulletin® Version 3.8.8 Beta 1
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot